Ги
Гита

А ,Вы, нашли себе тут, брата или сестру по разуму?)

Ответы
Сергей Хрулёв

Я здесь никого не ищу, иначе такое же будет братство и разум. Не просто виртуальное, а ненастоящее. Слово друг потеряло значение благодаря интернету, точно так же может пропасть значение братство. Не дай бог, конечно. Я просто за то, что ради настоящей дружбы надо обязательно выгребать из просторов интернета в естественные просторы жизни.

Константин Саратовцев

Нет. Я не под одну статью расходов не подхожу. Жениха мне не надо, в Бога не верю, вопросов из интернета не переписываю, не все мужики сволочи, а остальных мало.

Константин Саратовцев

Это не ко мне вопрос, я их не задаю, а тех, кого перечислил, перечислил.

Анатолий

Неа! Но, как говорится в одном расхожем анекдоте: "Семейное положение?" - "Да живу тут с одной..." 😆 Давно живу, с одной... Уже дочери - 39 лет...🙂

Анатолий

Мы не по разуму друг друга "нашли"...)))

Алекс Венцель

Находил, но года через два общения с её страницы меня облаял какой-то лысый козёл с комплексом неполноценности...

Алекс Венцель

Незамужняя она была, но после этого общение прекратилось...Я пожелал ей всего хорошего...)))

Алекс Венцель

Видимо она нашла то что искала...

Marinasadovaya8452

Еще сколько..

Алекс Венцель

Вообще я считаю для себя низостью шариться в компьютере или сумке жены, а тем более гавкать с её страницы на её знакомых...Это проявление комплекса неполноценности...

Наталия

Теперь я знаю, как мне обращаться к тем, кто на одной волне. Типа: Привет, сестра по разуму!!!...)))👍

Наталия

Деффчонки, я утюг новый купила сегодня! Филю..)

Танѩ

Праздравляю😂

Танѩ

Драсси )))

Танѩ

Как ты ,краса?)

Танѩ

Конечно!!!

Семён

Мнебы женщину по разуму , а с сестрой или братом , это не проблема ...

Семён

Если это хорошие руки , то честь вам и хвала ... !!!

Ги
Гита

Я про то что всегда нужно все самой(

Семён

Еще раз похвалю ... воспринимаете и трансформируете все находу ...

Ги
Гита

Ладно, спасибо на добром слове)

Семён

🌹🌹🌹

Мяско На Коляске

Канеш! И не одного))) Но в основном все же сестру, нежели брата))

Мяско На Коляске

если бы! Повезло б мне, если б я нашел не сестру, а жену)))

Мяско На Коляске

Да точно говорю! Смысл мне врать-то?))

Мяско На Коляске

вот и прекрасно! Как можно МНЕ, и не верить!)))

Мяско На Коляске

Эх... жаль я с тобой не могу...

Мяско На Коляске

А куда ехать то? Я ж дороги не знаю)

Мяско На Коляске

реал - это слишком обширно

Викентий Ви

А зачем? Зашел, прикололся, улыбнулся и досвидания...

Аврора Шиллер

Нет😏стараюсь не заводить длительную дружбу

Аврора Шиллер

Привыкать к людям не есть хорошо

Ги
Гита

Да потом как правило от винтаааа)

Ги
Гита

Начинаются всякие непристойности

Аврора Шиллер

Мужики не умеют дружить. Они милую беседу воспринимают как заигрывание

Василий Про

Плывет черепаха, на ее спине — змея. "Сброшу — укусит" — думает черепаха.
"Укушу — сбросит" — думает змея... А со стороны крепкая женская дружба.))

Аврора Шиллер

Брехня🤔умеем мы дружить

Василий Про

Ну-ну.))

Константин Иванов

Не знаю как Вы а я со многими подружился

Алексей

пока нет но приятных собеседников да

Ге
Геннадий

не ставил перед собой такую задачу...

Vik Kov

Найти можно, но это не бесплатно

Я По Твою Душу...

Предлагаешь свою кандидатуру?))

Александр Евгеньевич

Да, Нашёл..... Очень рад этому.....

Аноним Аноним

Хаха нашел отца, мать и дочь

Аноним Аноним

А дочь еще не родилась прикинь

Улугбек

Не часто, но встречаются!!!

Евгений Самсонов

Вы вижу в стадии выбора.

Вера Гудкова

нашла интересных людей

***Kym***

Да да породнились уже )