Виктор Потороча

Пенсионер, 76 лет, вышел с табуреткой на лестничную клетку. Взобрался на табуретку и хотел заменить перегоревшую лампочку. С табуретки полетел, ударился о что-то, и - не чирикнул. С тех пор прошло несколько лет, а соседи (все такого же возраста) боятся с помощью табуретки заменить перегоревшую лампочку. Какой Вы видите выход из этой ситуации?

Ответы
Сауле Рыспаева

зачем написали теперь ещё больше будут бояться! 😄

Алексей Ковалевич

вызвать жековского электрика

Виктор Потороча

Мы же не в Италии. Вызвать электрика - это такая канитель.

Алексей Ковалевич

канитель не канитель, но тоже выход.

Лариса Цыганская

стремянку

Виктор Потороча

Осталось только старухе в 80 лет лезть по стремянке ввинчивать лампочку. Крылья сразу вырастут.