Татьяна Варакина

что ждет мир в будущем??! если на данный момент тысячи людей сидят приковано к компам в соц сетях!!!

Ответы · страница 3
Evgeniy

это прогресс, или деградация, нельзя мешать этому)))

Идущий К Горизонту...

Соцсети, по идее, должны объединять тех, кто далеко

Татьяна Варакина

по идеи, но в соц сетях все виртуально, ты не видишь глаза, мимику и т.д, раньше вот ждешь так долго времени, чтоб встретиться с тем, кто далеко, и в момент встречи столько эмоций! в интернете все не так

Татьяна Варакина

скайп да) но все равно обнимать кого будешь? комп?)

Дима Недорика

та что компы беженцы бегут война на носу а вы компы

На
Наташа

Семей и детей нет, все подвержены паутине инета...(((

Vova

искусственный разум,искусственный секс......и т.д.)))

Vova

да,может это и к лучшему.)

Vova

и я не знаю,знаю только что в реале все лучше.

Vova

Че..пошли,познакомимся поближе ...ну и все такое....а вдруг Любовь возникнет))

Vova

тогда не понимаю,что ты здесь делаешь.....)))

Татьяна Варакина

я задала конкретный вопрос, и жду конкретных ответов)) нужны мне ответы эти для дела

Vova

мир ждет прогресс и процветание...и жить люди будут на других планетах.)))

Тоби Мухин

хорошо хоть не поподездам шатаються.как мы раньше

Татьяна Варакина

у каждого свое мнение) и что понимается под словом шататься?? я помню мы просто сидели и болтали обо всем

Тоби Мухин

а я помню пиво пили.курили.и т.д

Татьяна Варакина

у кого что) каждый делает свой выбор

Александр

скоро и работать дома будут.не отходя от монитора

Татьяна Варакина

уже наверное кто-то так зарабатывает... скучно жить становиться

Александр

а так все будут сидеть за пк,общаться,работать,дома сидеть

Татьяна Варакина

и заплывем все жиром, как в мультике "валли"

Александр

не радужная перспектива ждёт нас

М.
Мих@ил .

Есть мультик вроде называется валли посмотри )))

Татьяна Варакина

писала о нем уже))) и цитировала сюжет с этого мульта))

Инга Найт ( Inga Night)

так, мгновенные контакты в реале и вновь за комп

Айнур Ризванов

Я не прикован к компам, у меня вот, телефон есть)

Ильдар

Моё детство было без интернета,это было супер

Татьяна Варакина

это правильно)) так держать)

Ильдар

У вас есть дети?

Ильдар

ск.лет

Ильдар

моему 4

Ильдар

ага)

Immortal Wolf ****

зомби апокалипсис только в другой обработке

Immortal Wolf ****

скорее всего ибо многие уже зависимо от этого ...тот же инстаграм...и прочая хрень ...люди совершают безумные поступки что бы сделать какое то селфи и ради чего ..лайки ???и дальше...сколько людей погибло из за своей тупости... многие чуть ли самоубийством кончают когда их взламывают в какой нить соц сети

Immortal Wolf ****

так что...что не говори общество деградирует ...у меня телефон это средство связи и музыки ...у меня есть всего 2 соц сети вк и оки и то которые нужны для связи с реально близкими людьми которые где то далеко и все ....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

3d в очках и ходить виртуально ко всем 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да 3в модели роботов делать всех 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я б к те сходил 😄

Чингиз Назбиев

Надо потихоньку бросать это грязное дело

Чингиз Назбиев

А я возьму и брошу потом. Только найду себе новую работу, ту самую

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Будут сидеть и дальше))) виртцализм таки штука сильная. Но пойти попить пива каждый захочет что б не сидеть за компом))))

Чингиз Назбиев

Тоже не отказался бы от пивка, прям с утреца)))

Ssss Ssss

кто сидит так истонется сидеть только в 3D

Алек Сандр

Этот вопрос ты тоже написала в соц сети...

Алек Сандр

Ну вот и думай, почему ты не прокричала этот вопрос на площади, а написала здесь?

Татьяна Варакина

че думать то?? написала, чтоб быстрее получить ответы) попросили меня

Любовь Кузьменко

будем жить как в фильме "влюбленный Тома"

Татьяна Варакина

сколько фильмов мне поскидывали) будет чем заняться мне))

Нурлан Саловатов

Неумение вести деликатно вести диалог)

Нурлан Саловатов

Ну да))а вы не замечаете этого?порой в общении с людьми по работе, или даже с друзьями)порой заметно это

Татьяна Варакина

просто новый ответ на мой вопрос)) замечала не раз)

Нурлан Саловатов

мда)))на меня наверно уже начал действовать комп)))два раза написал "вести")))

Виталий...

вас такие серьёзные вопросы волнуют!?))

Виталий...

интересные собеседники..экономия времени..и так далее...))

Татьяна Варакина

экономия времени? наоборот убивание времени в пустую

Виталий...

я не случайно назвал два примера в пользу инет общения...всё зависит от вас...на сколько оптимально вы используете своё время...!) это и относится и к реалу.. 😉

Виталий...

не за что..)) думаю согласны!?)

Александра Урса

Ты умеешь убеждать)))

Говорят Я Хороший

Мир будет в порядке. А вот эти тысячи...)

Говорят Я Хороший

но миру нужны такие ресурсы))

Говорят Я Хороший

у вас есть своя семья? то есть вы замужем и дети есть у вас?)