Виктор Маховский

Сказав се Правду, Суть, получит СоВестьИ с той поры откроется лист чистыйНе зная броду не напишешь повестьНе Правда,- то не Свет лучистыйВо Людях кривда неживёт,- едва лиНа том лжеца и нежитью прозвали.Не просто нежити передвигаться Во время альности простраций.Людина уж за Дальней Далью,А нежить и вершок то бренныйНеодолеет, грузный он и тленный.

Ответы · страница 2
Игорь Евсеев

Меня иногда мучают угрызения совести...Да я думаю у каждого есть то из за чего сердце болит

Анатолий Чепурной

Не зная брода не лезь в воду. Брехня не встретит,так догонит.Мудрость приходет к старости.

Саша Козырев

так выпьем за правду и справедливость с добром!!!
Что б вся нечисть покинула нас во век!!!

Fa
Faceabouttable

не всем дано понять чужие изречения, скорее лучше простыми словами передать свои мысли

Виктор Сычев

Впечатляет,особенно если своими словами,а не из интернета,к сожалению я так не смогу.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Виктор, не пойму - это перевод с украинского или украинский текст русскими буквами?

Инна Доронина

Язык мой-враг мой.Не зная броду не суйся в воду.НА каждого лжеца-довольно простоты.

Вера Вольф

Вы это пишите в надежде что вас кто- то поймет?Или таким образом самовыражаетесь?

Наталия Глухенькая

После Нового Года голова плохо соображает...2.01 на работу...А там-до 25 "ПОЧЕМУЧЕК"...

Мисс Марпл

Спасибо, создает настроение. Но непонятны слова "альность простраций". Поясните.

Ян
Яна

текст сложный для понимания))) или я с утра не готова решать глобальные задачи)))

Сергей Москаленко

Хоть и нелегко жить по Правде, но только Правда ведет человека за Дальние Дали.

Снежана Кирпий

Да восоздаст великодушие мудрости крепость истены и правды во блага великого.

Алексей Недранец

я не понял?..я тоже писал стихи девушкам!но зачем здесь?...чтобы самоутвердится?

Михаил62 Мун

Это последнее, что я пишу Я ухожу и надеюсь навсегда. Лучше книги почитаю)))

Витя Сорокин

Наш радной суржик КрасавчеГ .. ничего научишся писать без украинских слов

Лариса Иванова

), а если ты душою чистый, и лучик солнечный живет, то значит ты еще живой

Галина Тихомирова

Пусть недуги бранят .Трудись не споря.Пусть недруги хамят себе на горе.

Вера Веселая

Виктор, этож я до утра переводить буду на наш не земной, завтра займусь

Татьяна :)

НЕ ВСЕГДА КРАСИВЫЕ СЛОВА ПРАВДИВЫ. НЕ ВСЕГДА ПРАВДИВЫЕ СЛОВА КРАСИВЫ)