Ма
Марина

Что для вас лучше,ладить с женой или тещей?

Ответы
Михаил Хорохордин

Эта дряянь мне семью развалила. Теща - это очень вредный и лишний элемент в природе. Подлежит истреблению. Прямо на свадьбе должна принять яд. И не мешать счастливой семейной жизни своей дочери.

Ма
Марина

😁да уж))))

Олег Николаев

Надо ладить со всеми! Включая в этот круг приятного общения и любовницу! Ее-то тоже надо помнить и ладить с ней хотя бы пару раз в месяц!😉. А вообще-то, многое зависит от здоровья женщин...

Ма
Марина

Ну если все счастливы и довольны,респект вам!

Олег Николаев

Спасибо, Мариночка за доброе пожелание! Только нет у меня ни жены, ни тещи... Но, если вы согласитесь, с вами я могу восполнить этот "пробел" своей биографии...

Ма
Марина

Спасибо)

Олег Николаев

Насмешили своим "Спасибо"... Как в фильме "Я шагаю по Москве" - разговор по телефону: -Те меня любишь? - Да. - "Да"- да, или "Да"-нет???

Борис Сероусов

Ну, смотря кто тебе больше нравится... И смотря что Вы имеете в виду под словом "ладить"... Для меня лучше с женой ладить. Я с ней в одной постели сплю, как-никак...

Константин Полиновский

с женой. Тещу я надеюсь, наконец, через какое-то время сбыть с рук - а жену куда девать? И от жены хоть какая-то польза есть - а от тещи нет!

Ju

Посути родители наших вторых половинок нам никто поэтому надо жить где-нибудь в разных регионах или странах в общем подальше

Дмитрий Севастьянов

мне тёщи всегда были пофиг,,,,,,,я же с женой живу, они поэтому меня и любили потому что знали что со мной лучше не связываться)))

Ма
Марина

Тещи?их сколько было?

Михаил Соколов

Я вообще нискем нелажу все налаживается и течёт само ! Главное свобода выбора ! Хочешь живи со мной хочешь валите все ! Шучу !

Ма
Марина

Я пока читала,мне аж плохо стало,последнее слово все исправило🤣

Михаил Соколов

Ну вообщем позиция такая я всвое время предложил пожить вместе через лет шесть сыграли свадьбу так живём уже пятнадцать но я никого недержу ! Свобода выбора !

Михаил Соколов

Настраивается все само !

Наталья Иванова

ТАК КАК Я САМА ТЕЩА,ТО ДУМАЮ ----ЛУЧШЕ С ЖЕНОЙ.....ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ У ДОЧЕРИ ВСЕ ХОРОШО С МУЖЕМ,ТО И ТЕЩЕ ХОРОШО...

Fallen Angel

Даже не знаю как Вам ответить.... наверное, именно сейчас так думаю, с тёщей...жена, царствие её небесное.

Юрий Кривич

С женой, естественно. Причем тут теща, которую я могу видеть, могу не видеть по желанию.

Ма
Марина

Теща-друг родной!

Юрий Кривич

Но не роднее жены, это уж точно...

Ма
Марина

Это точно!

Юрий Кривич

Но в одном вы правы: "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."

Евгения Солнце

вот надо бы мудрому мужу умудриться ладить с обоими)) ох тишь и благодать то настала))

Евгения Солнце

ну тут вы тоже виноваты тогда.... это семейная жизнь зовётся...

Ма
Марина

конечно.оба виноваты)

Евгения Солнце

так если вдруг ещё не поздно вдвоём и ищите выход... хотя наверное поздно??

Ма
Марина

поздно

Евгения Солнце

жаль... не учили нас быть счастливыми не было этого урока в школе((((

Серж)))

С женой. А потом наводить мосты с тещей. Иначе они вдвоем меня шустренько сожрут!)))

Александр Васенко

И с той, и с другой. Но лучше с женой, я всё-таки с ней живу. А теща где-то там далеко.

Вячеслав Майборода

С тёщей ,царство небесное , были прекрасные отношения ! С женой ,часто ругаемся !

Алекс Икс

Путь к сердцу жены - лежит через тёщу !!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍😉

Ма
Марина

Вот!Умничка,правильно!!!

Алекс Икс

А то бы .... на своей шкуре испытал....😆😆😆👍

Жан Поль Бельмондо

С женой..а точнее ей со мной. Тебя должна быть на расстоянии итзнать свое место

Мереке Кара

Для казахов в основном отношения с тещей не проблема. Теща чаще союзник даже.

Ма
Марина

Молодцы!!!

Козак Донской

С женой, не с тещей же живешь, её можно и по эротическому маршруту отправить

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С женой всегда в ладу!))) И тёщу на руках ношу (в прямом смысле этого слова)))))

Ма
Марина

Вот это правильно)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я тоже так считаю. Тем более тёща неходячая))))))))

Серж Новиков

с женой, ибо тещи нет. у жены родителей давно нет в живых, даже не застал их.

Ма
Марина

Спасибо за ответ)