Натка М_Мак

В 2022 году в Москве зарегистрировали более 10000 имён новорожденных. Самыми необычными именами стали: - Урал - Авокадо - Лавр-Космос - Астра - Муза - Бриллиант 🤣

Ответы
Сергей Волков

Ну, Лавр и Муза уже были раньше! Остальные конечно странные но всё таки лучше чем Даздраперма (Да здравствует первое мая) первых дней советской власти))) Тогда было ещё и такое - Вилен (Владимир Ильич Ленин). У каждого века свои причуды)))

Натка М_Мак

Мне прям Авокадо понравился))

Сергей Волков

Интересно буде звучать отчество Авокадович или Авокадовна))))

Натка М_Мак

Думаю, этот случай останется единичным))

Сергей Волков

Скорее всего!))))

Виктор Правдин

Напомнило — Елисей, тебя в садике не дразнят?
— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.

Дмитрий Степанов

Лавр и Муза вполне себе нормальные имена. Лавр - Лаврентий. Остальные - причуды долбоебов-ролителей...

Хитрый Лис

Ещё зарегистрировали Виагра так ребенка назвали наверно что помогла родителям зачать

Натка М_Мак

Думаю, фанаты музыкальной группы, скорее))

Александр Захаров

Жуков предлагал Сталину захватить всю Европу, но Сталину не дали банкиры США.

Ал
Александр

В 2023 году родилась девочка и назвали её Россия...
Мда... Этот мир сошёл с ума

Игорь Морозов

История повторяется - в 30 е годы , Индустрия , Гоэлро , Мелс , Магнитка .....

Натка М_Мак

Точно

Нептун

антирекорд у имени Галина, перестали им называть людей, только собак

Натка М_Мак

Да, самой молодой Галине, которую ч знаю, около 40 лет

Павел

Детей переименовать в нормальные имена, родителей сдать в психушку

Сергей Сергей

Есть уже и такие кто своих двоиняшек Люцифер и Берлиоз называют

Натка М_Мак

Да, слышала

Игорь Погребняк

Не несите/ноите бред, милая натка.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Натка М_Мак

А новостях Москвы опубликовано

Игорь Погребняк

"....... американская тётка Алёна
выиграла три миллиЙОна......."
Типа такой "новости"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Натка М_Мак

Ой, иди в пень

Игорь Погребняк

Обосралась, таки, Ната.......☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Натка М_Мак

Это было твоей целью?

Игорь Погребняк

Имена детишек скринить от информ-натка-ньюс "Одна бабка сказала"???????)))...😮🤔🤦‍♂️
Увооооооольте, уж!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

Натка М_Мак

🖼Вроде мужик с виду, а на самом деле - дешёвка с придурью. Фууууу

Кирилл Морозов

Бриллианта уменьшительно Брюликом звать будут?)))

Кирилл Морозов

В Бриллианте, кстати, тоже. Был такой знаменитый вор Вася (?) Бриллиант.)

Натка М_Мак

Ладно, бриллиант вычёркиваем))

Кирилл Морозов

А авокадо - просто вкусно.😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У нас в школе девочка Россия уже в 8 классе есть

Натка М_Мак

Надо же)

Натка М_Мак

Русская девочка?

Ben Sim

в 2023 году родители стали пациентами психушки

Людмила Иволга

Голь на выдумки хитра!(Народная поговорка)😀

Ла
Лариса

Это как же надо не любить своего ребёнка...🤔

Натка М_Мак

Да, бедные дети потом)

Ла
Лариса

Дурь несусветная...

🇷🇺Anna😊

О, это нерусские такие имена дают восновном.

Натка М_Мак

Да, я тоже замечала

Татьяна *

Чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь)))

Натка М_Мак

В точку! 🤣

Ле
Лена

А Авокадо - мальчик или девочка?!🤔😉

Натка М_Мак

Не могу ответить))

Ле
Лена

😁

Николай Дубровский

Страна идиотов... так и живём... 🤗