А(
Алёша (Клайд)

"В поле – ветер, в жопе – дым… "Это пошло?

Ответы
Галина

КОНЕЧНО ,ХОТЯ ЭТО И ПРОСТОНАРОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ,КУЛЬТУРНЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ ПОСТЕСНЯЕТСЯ ПО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ ТАК СКАЗАТЬ .

Галина

а зря ведь это же поэзия .папа говорит, а ей почему нельзя ,а еще ип матом пошлет .

А(
Алёша (Клайд)

И что? Папа на работе, кпримеру, ноги - руки ампутирует, этотнеизначит , что дочь ему все поотрезает. Надо прививать детям мысль :" Каждый сверчок - знай свой шесток!"

Галина

перешли на другую тему ,речь идет о культуре речи .

А(
Алёша (Клайд)

Я часто слышал мат в детстве. Но сказать это при родителях? Ребенок должен знать , "Что можно Юпитеру, то не положено Марсу".

Галина

Ребенок ДО ШКОЛЫ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ,В ШКОЛЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ обязанности , но обязанность родителй подготогвить ребенка к школе ,и самое главное дать понять ,что такое школа,его - ребенка обязанности и права , единственное что должен ребенок с ранего возраста понять два слова -надо и нельзя .

Просто Зайка))

Я с детства это слышала...Для меня это прикольно))

Лиска

да..но жизнь такая пошла..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, блин, шедеврально

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так чего ж эти потуги тогда)

А(
Алёша (Клайд)

Просто мне сказали, что культурный чел. так не скажет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

послушный Алёша Кпримеру.

А(
Алёша (Клайд)

Я неслух

Альциона Эта Tau (Кнопа)

неслухач)

Ки
Киберпсихоз

И пошло и поехало

А(
Алёша (Клайд)

Иииихххааа!!!

Ле
Лета

Ну, Кпримеру

А(
Алёша (Клайд)

Кпримеру, ага🙂

Зи
Зинка

Это странно

А(
Алёша (Клайд)

Поэтично

Зи
Зинка

)))