ОК
Оксана Красавцева

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр)))

Ответы
Дмитрий Фисюк

как же много закомплексованных мужчин и женщин, которые вроде как и в шутку, но подчеркивают превосходство своего пола, высасывая из пальца какие-то там аргументы, выдавая это за перл - и не важно, с какой стороны. Ребят, к психологу вперед, а то дети страдать будут! Вы носите мину замедленного действия.

Табуретыч

Из Библии. Ветхий Завет (Бытие, гл. 2, ст. 18): «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственному ему». После этого Бог создал «животных полевых» и «птиц небесных» и привел их к человеку. И, наведя на него крепкий сон, вынул из него ребро и сотворил ему жену (Еву).

Антон Мартемьянов

Бог не делает набросков,Он совершённый...и если вы читали Библию,то женщина сотворена помощницей мужчине в исполнении воли Божьей...многие проблемы женщин в современном обществе из-за того что берут на себя роль мужчины,ну а мужчины не могут нести ответственность

Георгий Корнюхин

Бог вообще сначала не планировал никаких женщин создавать. Он это сделал по просьбе мужчины из того материала, какой под руку попался. Вот и получилось чёрт знает что - ни Богу свечка, ни Чёрту кочерга...

L*
L*е*n*о*4*k*@*

от чего такая злость????

Георгий Корнюхин

Это к великому сожалению не злость - а правда жизни

Владимир Матвеенков

сначала обмазал себя краской - сделал отпечаток на холсте как Ив Клейн, а потом на основе этого эскиза сотворил свой шедевр из праха земного по своему образу и подобию, чтоб не было скучно одному

Наженова Сандугаш

был еще вопрос про ребро Адама - типа кость без мозгов, ну и баба без ума поэтому. Надо Вам с тем вопросозадавателем состыковаться. кстатит он мужчина (женщина такой вопрос не задаст)

.L
. Leboris.

ахах))закон сохранения энергии полностью опровергает религиозное миросоздание. т.к. энергия не откуда не берется и не исчезает, а переходит из одного вида, в другой

Николай

Создавал Бог женщину по одной причине, чтобы скучно не было никогда мужчине. Год летит за годом, за веком век идёт, а скучать Адаму Ева не даёт. 😄 😄

Татьяна :))

клёво!)))

Николай

😄 🌹

Татьяна :))

спасибочки)

Sh
She

Первая модель Mercedes-Benz хорош, а последующие лучше. )

Диего Марадона

бог сначала сделал мужчину,а затем его сделал копию.получилась женщина,потому что как нам всем известно,копия всегда хуже оригинала!

Мага Камилли

Тешьте себя этой наивной мыслью))))). Вы всего лишь одно наше ребро... аллегорически если то вы и есть часть с нашего наброска)))))))))))

Евгений Горшков

Просыпается Адам утром, щупает свои бока, и вопрошает: - Боже, где мои ребра? Голос сверху: - Ага, а кто вчера девочек заказывал?)))

*M
*** Max***

Такие наивные что бы вы делали без нас? Шедевры наши смогли бы построить дом хотя бы я уже не говорю о металлургии и т.п

Татьяна :))

👍 👍 👍 😘 да никуда без ВАС!!!!!!!!!!!

Андрия Костина

а для палочки нужна дырочка, а не наоборот

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Олег Stormtroopers

Еву он создал что бы Адаму не было скучно.А создал из ребра потому как это единственная кость в котором нет мозга

Ронин Нинор

А то что он создал из ребра шедевр тебя не смущает. Кстати единственная кость которая не имеет костного мозга

Анна Краузе

золотые слова, но я считаю, что мужчина это тоже шедевр, а женщина-это уже совместный шедевр мужчины и Бога)

Владимир Беляков

Всё правильно: мужчина - это голова, а женщина - шея. Куда она его повернёт, а он идёт туда, куда глаза глядят.

Леонид Пантелеев

и создал Бог женщину,существо получилось злобное,но забавное и нету покоя с тех пор не Богу,не мужикам

Франк Штейн

Жаль, что для шедевра выбрал Бог не мозговую реберную кость. С тех пор красота и логика не совместимы )

Mahrius Mart

Вы правы! Я люблю женщин, которые шедевр природы, но лишь немногие способны понять эту концепцию ...

Mahrius Mart

ciao, ancora sveglia.??