Светик

🖼
,
На перекрёстке мы с тобой столкнёмся,
С тоскою в сердце спросишь: "Как дела?"
А я отвечу: "Ты остался в прошлом.
Меня ждут дома. Извини. Пока." Вы часто возвращаетесь в прошлое?

Ответы
Олег Самохин...

Нет... может там и хорошо но все так знакомо ... и главное -прожитое... прошлое заслуживает только благодарности и это только ваше .... сегодняшним вы можете поделиться .жить в нем.. а прожитое там все удачно если вы счастливы сегодня...

Ан
Анатолий

Позавчера вернулся. я до сих пор ее люблю..Договорились встретиться и пойти в ресторан. В раздумье может не стоит два года не встречались. Может ее бросил новый друг.

Светик

Это уже Вам решать

Ан
Анатолий

ВЫ правы. Мужик нашел бутылку. Там джин. Исполню любое твое желание: Хочу мост от дома на Мальдивы. Сложно попроси попроще. Тогда сделай что бы я мог понимать женщин. Джин задумался. Давай карту показывай где твои Мальдивы.

Светик

Да мы сами себя порой не понимаем,не говоря уже про Вас

Ан
Анатолий

Вот так и мучаюсь с вами...

Светик

😁 👍

Огненный Муравьед

На утро встанем – бо-бо головка.
Тебя спрошу я: "Ты кто такая?"
Ты мне ответишь. Я сразу вспомню.
Потом спокойно пойду в контору(с)

Чеширский Кот

бывает так что в прошлом чсастье
и всё осталось позади !
но чтоб не мучали ненастья
лишь в то смотри..... что впереди !!))

До
Дончанин

никогда ... я очень люблю море и корабли ... особенно парусники ... отгадай - что может пароход, и не может парусник ???

До
Дончанин

Светик!!! ты Золото 😎

Светик

😊 😊

До
Дончанин

светик ??? так ты так и не ответила на вопрос: отгадай - что может пароход, и не может парусник ???

Светик

понятия не имею

До
Дончанин

Парусные суда никогда не дают ЗАДНИЙ ХОД

Юрий

Возвращаться нет смысла. А помнить никто не запрещал. Первые объятья, первый поцелуй, запах ещё детский...

Юрьевич. Серпухов.

разве что за вкусными ощущениями, чтобы ощутить радость в настоящем когда этого требуют эмоции.

Наталья

один раз нашла в интернете бывшего,стал известным человеком,в Москве живет

Упс

Он только спросил "как дела", а она уже придумала грусть и тоску в сердце. (с)

Игорь Морозов

Оно заманчиво но не ПЛОДОТВОРНО ! Предпочитаю жить только НАСТОЯЩИМ !!!

Лев Макаров

Это прямо как сюжет романса "Мы только знакомы..." 🍁 💐 🍂

Светик

👍 😁

Лев Макаров

Светик, рад новой встрече с Вами... "Мы только знакомы, как странно..." Знете этот прекрасный романс? 🌹 ☂️ 🌃

Светик

Взаимно..давно Вас не встречала здесь я...знаю такой романс я

Лев Макаров

Как ваше життя удалое? Есть позитивы? Любите ли осень?

Светик

Все люблю вместе взятое

Лев Макаров

Молодец! Всем нам по жизни нужна если не любовь - то, хотя бы, чувство постоянной влюблённости, оно очень помогает переносить все жизненные передряги, которых у неё полно...

Михаил Алексеенко

Это-возрастное. Иногда даже мимо её дома пройти грустно.

Частное Лицо

токо тогда когда звонят тётки у которых остался мой тел!

Да
Дарий

Не беги за отьехавшим трамваем подожди придет другой

Елена Воронкова

Нет. Не интересно это. Я счастлива, что всё в прошлом.

Николай Ушаков

В прошлое как в детство не возвращаются, а впадают!!

Светик

Это уже называется маразм

Николай Ушаков

Вот, вот! Беда не в том что мы стареем, а в том что мы остаемся молодыми!!

Борис

Бедные мужики, ходят следом и с тоскою просят вас...

Константин Стемковский

Редко но бывает прошлое иногда находит меня само...

Улугбек

Всё ещё мечтаете, Светик...! Остановиться пора...

Светик

Прошлое разве мечта?

Улугбек

Грезите, значит...

Светик

Там ,где предают, возврата нет

Улугбек

Естественно...

Александр Шебалин .

Получилось так,что я им только и живу сегодня.