нет
а сколько?
16 максимально было.
ошибся на одну
Ага...
Интернет вам в помощь)))))их всегда было 15
Вам.
Не знаете, а говорите.
Их было от 4 до 16,но осталось 15.Так что Вам в помощь.
"Интернет вам в помощь)))))их всегда было 15"
и потом уже:
"Их было от 4 до 16,но осталось 15.Так что Вам в помощь."
А вот это уже никуда не годится.
Быстро Вы воспользовались интернетом и переобулись - это не порицается, но зачем же из меня делать дурака?
Вы спросили,сколько их было,вам ответили-их было 15.а вот если бы спросили,как они варьировались тогда от 4 до 16.Задавать вопросы надо корректно.
Россия,Украина,Беларусь,Молдова,Армения,Азербайджан,Грузия,Туркмения,Узбекистан,Таджикистан,Казахстан,Киргизия,Латвия,Литва,Эстония и того 15
Ага...
А где карело-финская ССР?
в 1956 году она была преобразована как карельская АССР,т.е автономная республика,которая входила в состав России.
Но она же была?
была,но в последнее время ее не было,поэтому и считается,что было 15 республик
Я про максимум.
Точнее - хто это?..
16-ая - Карело-финская ССР.
Первый раз слышу. Хорошо надо почитать
Ну это можно и не считать. Давно было. Когда я училась было 15

Не, это формулировке вопроса не противоречит
Гуглите... Образовывайтесь...

Как и я сам...
Вначале, а потом финны вышли и всё время в СССР было 15 республик.
Куда вышли?
Упразднили ССР.
Почему?
Финны стали самостоятельными и осталось до 90 - х годов, т.е до распада СССР - 15 республик. Кого или что упразднили? Не понятно.
Карело-финская ССР существовала с 40 по 56 год.
Ну и я о том же.Перед распадом оставалось 15 республик и не один десяток лет.
нет
Мдя... память подводит, что ли
А ну-ка!
Карело-финскую помним ССР?
Значит - это не память...
Воообще по школе такого не помню

Не расстраивайтесь - я тоже это узнал только недавно
Ты можешь написать даже 20, но к реальности это не будет иметь никакого отношения
Это будет иметь отношение к реальности независимо от самомнения оппонента.
16-ой была Карело-Финская ССР.
В конституции было прописано 15, это факт, а так-то ты можешь еще десяток переписать статус, в республики
, одному народу байками мозги вывернули наизнанку.
Есть дебилы, которые не воспринимают исторические факты.
Вы не первый - не обольщайтесь.
Человек, у которого есть интернет так не лоханётся.
Так могут лохануться только люди с чрезмерным ЧСВ.
С чем вас и поздравляю.
На момент распада СССР в конституции СССР было прописано 15 республик, ты можешь добавить хоть сколько
Ты у себя вопрос задай, а тут задавать вопросы меня нехер лечить.
зачем они .
Кто?
16 республик
Мирно жили.
нахлебники .
17 одна вышла
16.
КФССР была шестнадцатой.
Потом её убрали.
Республики в СССР не убирали «под номером 17», но была одна республика, которая существовала недолго как союзная и затем была понижена в статусе — это Карело-Финская ССР (1940–1956), ставшая 12-й республикой, а затем вернулась в состав РСФСР как Карельская
Да.
Но 17-ой не было.
Тока 16.
На момент распада Союза - 15.
Не суть важно точто жили хорошо а не как сейчас
Нет.
Дп
16.
Это старое
И что?
И хорошо что развалился
16 выбыла не помню в каком году...
Да. Я про максимум.
Так это было давно по моему 1957...
Да. С 40 по 56.
Но было же?
Я родилась, когда было 15 республик, запомнила, что в школе изучала.
Узбекистан Таджикистан Туркменистан Киргизии Казахстан Азербайджана Армении Грузии Украина Беларусь Молдова Эстонии Литва Латвия.Вы найдете ещё два
РСФСР но Крым не было саюзным
Карело-финскую ССР забыли.
Историю прочие вроде эти Автаном республика но не союзный республика
Верно.

Максимально 15?