Света Сила

Что Вы запомнили из своего "Последнего звонка" или "Выпускного" в школе?🛎️🎈📚✏️😉

Ответы · страница 4
Александра Шампанова

Всё! Как сейчас...))))))))

Александра Шампанова

Всё! Я была председатель совета дружины школы, Света. Всех любила, над мальчишками издевалась по-доброму. Я девушка с юмором. Меня тоже любили. Даже директор и учителя обращались: надо разобраться. У меня ещё тогда были выработаны командирские наклонности. Всегда и сейчас: моё слово - закон: в обещаниях, решениях, утверждениях и т. д. и я этим дорожу. На Аватарку поставьте своё лицо для общения.

Света Сила

😅 Вы молодец! Аватарку менять не буду. Приняла решение, менять не планирую!

Александра Шампанова

Как женщина, отвечаю тебе. Зря! Это, как женщине, тебе минус. Гордись своей внешность и собой, какая бы ты не была. В этом твоя сила, а не маскировке. Да ещё и слово дала. Словом не торгуй и, давая его, подумай не три, а 5-10 раз. Тогда только, слово данное тобой авторитет иметь будет. Я в/пенсионер и женщина, цену своим словам хорошо знаю.

Света Сила

Я не маскируюсь )) мне и так нормально.

Алексей О.

Свою красную рубаху.

Света Сила

У меня красная рубаха ассоциируется с цыганами ))))

Алексей О.

Ну нет уж. А ты что запомнила ?

Света Сила

Я " химию" себе сделала первый раз, к окончанию школы))) прическа такая))) фильм " Красная жара" смотрели в конце)))

Алексей О.

Смотрел... Шварца помню... прическу не... не помню : ) Кстати, мне никогдане нравилось как наряжаются выпускницы и что с головой творят ибо неумеют носить и ходить в балахоне до пят и нельзя с такими ряхами носить такие прически : )

Света Сила

В школе этому не учили, инета не было)))

Алексей О.

А родители !? : ) А ваще то в мое время, слава богу не было такой моды на эти балахоны для сокрытья ног кривых и жирных, девки были естественные ибо не умели косметикой пользоваться да и не было оной особо : )

Станислав Москва

Ничего особенного....

Света Сила

Как так?) Ну что первое вспомнили сейчас?)))

Станислав Москва

Ещё раз - ничего не обычного для данного мероприятия не было....

Павел Харитонов

Интимные отношения

Павел Харитонов

Нет но красотка-огонь,осознал теорию относительности...когда в руках жгучая сковородка,секунда ,как час,а жгучая девушка,то час как секунда...

Света Сила

После " последнего звонка" гуляли по городу, потом пошли в видео салон, тогда они только появились. Смотрели "Чужой" в ужасном качестве! Я потом две недели кушать не могла нормально. А на выпускной нам в кафе в конце показали " Красную жару" со Шварцем. Катали на автобусах по " не ночному " городу, потому что полярный день. Солнце не заходит за горизонт))).

Света Сила

Североморск. Столица Северного Флота России!

Павел Харитонов

А вот весной поменял холодный Курган,но море, горы и теплый климат в с Сочи👍

Рафкат Абдулин

она была прекрасна.

Рафкат Абдулин

джульета жоржета жанета итд.

Аптер Пётр Яковлевич

У меня его не было

Аптер Пётр Яковлевич

Почему,это уже другой вопрос

Света Сила

Расскажите,если не секрет)

Аптер Пётр Яковлевич

А какой секрет?Окончил 8 классов,пошёл учиться дальше.А там уже нет ни прощальных звонков,ни вечеров

Света Сила

А после 8 не было выпускного?

Androider(Андрей)

Ничего хорошего...

Androider(Андрей)

Водка, смешанная с юпи )) Я блевал под ноги завучу 😞

Androider(Андрей)

А завуч была женщина! Так стыдно! 😞

Дмитрий Воловик

девочек из класса

Дмитрий Воловик

я хлебнул и красоту и богатсво, были отношенее, это было в школе,а потом все остальное

Дмитрий Воловик

не красавицы, но мы были на одной волне,а потом разные настройки,раздрай

Одинокая Сволочь

он был последним!

Одинокая Сволочь

а этого мало для радости ?

Света Сила

Ну может случай смешной какой произошел.

Одинокая Сволочь

свет выключили на выпускном..

Света Сила

Мдя....темнота друг молодежи!

Одинокая Сволочь

)) при свечах закусывали...

Александр Лепа

Афганский вальс..

Александр Лепа

Послушай.. Белый танец если не ошибаюсь Наталья штурм пела..

Александр Лепа

Надо растереть хорошенько водкой или уксусом..

Света Сила

Вчера растирала. Сейчас отдыхает, может чуть позже. Бедолажечка ((((

..

Пропустила всё 😞

..

В больницу попала 😞

Фекла Ивановна

посадку дерева...

Света Сила

Ну, я помню, что модно было делать " химию" прическу и мне мама разрешила перед окончанием школы сделать))) на автобусах нас катали, песни пели. У нас летом ночи нет,полярный день, светло, тепло, кафе, танцы))

Фекла Ивановна

совсем все иначе ) надо же... а я по сей день думала, что у всех все одно и то же ... вот же ж иллюзии ...

Света Сила

Вы меня младше и я думаю, чем ближе,тем продвинутее стали выпускные))) Одежда, макияж, танцы и прочее)))

Фекла Ивановна

Единственное, что пионерская организация, может быть и разрешала водки выпить, но блев@ть точно не разрешала)) ща культура иная, согласна... буду ходить по утру и "пионэров" в кустах высматривать... веселят они )))

Фекла Ивановна

нэт, что Вы)) я люблю посмеяться )

Хикмат Негматов

Меня там не было

Хикмат Негматов

Да конечно. Но мне жаль другое

Хикмат Негматов

В тот день были похороны моего отца

Хикмат Негматов

Так что... не пришлось мне ....

Сергій

35 лет прошло))))

Света Сила

Но вспомнить то прикольно))) вроде и недавно

Сергій

Кое что помню, но многое позабыл

Татьяна *

почти ничего

Света Сила

Очень символично и красиво))) встретили?😉

Татьяна *

встретили) На Сахалине это традиция для выпускников

Татьяна *

конечно!

Света Сила

Отлично! Спасибо за ответ)))🌼

Татьяна *

да обращайтесь)))

Николай Гурьев

я там не был

Света Сила

😅Это так символично

Николай Гурьев

мне не нравится как они нашу родину пахамят

Света Сила

Мне это никогда не нравилось. В начале 90-х видики только появились и смотрели всё подряд.

Николай Гурьев

а только и выпускали или убийство или боевики и сцены насилия

Виктор Маркин

недождался.

Света Сила

Теперь то конечно можно говорить что угодно)))

Виктор Маркин

конечно. несчитая что хорошист был.

Виктор Маркин

все. надоело. я в ванную и к рыбкам на релакс.1ч 41мин. хочешь. см как мы с внучатами мишек пасем по 8шт в день.(к стати внучка по дороге к нам на трассе 2х лотка кормили.) два клика и ты на камчатке.

Света Сила

У нас своих медведей хватает! По внучке Вам зачёт!

Света Сила

Прямо сейчас нет. А в лесу видела конечно))) не раз.

Аn@T☼:Лий

ночь в лесу

Аn@T☼:Лий

неа..в наше то время секса не было

Майя Петрова

Всё помню

Александр Ипатов

многое

Света Сила

А самое яркое? Или что первое сейчас вспомнилось?))

Александр Ипатов

четкие указания на дальнейшую жизнь