Мурат Тамабеков

ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТАЛИ ТАК ЖЕСТОКИ, ВЕДЬ РАНЬШЕ КАК МЫ ЖИЛИ 15 РЕСПУБЛИК В МИРЕ!?

Ответы · страница 3
Михаил Вознюк

одни работали, а все кушали,а теперь кушать негде взять пробуют отнимать или воровать

Катерина Митрофанова

потому что американцы травят нас и наших детей, посмотрите мультфильмы чему они учат

OK
Olya Kotik

Жили все у себя на территории! не надо к нам ехать! Мы вполне без мигрантов справимся!

Згурский Максим

Потому что раньше были все братья, а сейчас политики сталкивают простых людей лбами

Ольга Мерк

Виновато в этом правительство, вот ему и надо задавать подобные вопросы! А я добрая!

Галина Хоменко

будет ли уместным такой ответ или нет но я напишу-собака бывает кусачей и так далее

М@риночк@ *)*)*)*)

с каждым поколением люди становятся все жесче и жесче... из за чего понятия не имею(

Св
Светлана

и не говорите, вернуть бы те времена! Брежнев там наверно в гробу переворачивается

Оля Даценко

Я не считаю,что люди стали таковыми именно сейчас....Они были всегда,есть и будут....

Эдуард Тумасов

Потому, что раньше пидором быть было позорно, а теперь это доблесть. И так во всём!

Вадим

Это всё видимость была,служил я с чучмеками в армии,так любви они к нам не питали)

Seriy Volk2

и что они стобой сделали???))

Вадим

да ничего особенного,сдачи давал)

Seriy Volk2

чучмек ты каких имешь ввиду???

Seriy Volk2

ты мусулманих имел ввиду???

Seriy Volk2

Я СОМНЕВАЮСЬ что ты сдачи давал...... а можешь доказать???

Вадим

какого хрена я тебе буду чё то доказывать,как были вы зверьё,зверьём и остались

Seriy Volk2

дорогой!!! успакойся.......ну ты не забудь как ты 2 года полы мыль......сейчас клавятурном героем стал???

Ирина Черкас

Забыли что такое горе,нужда,смерть.То поколение сплотила война-они ценили жизнь

Ольга Сычёва

Потому что все 15 республик были на своих местах, а сейчас все в Москве и области.

Ирина Матвеева

воспитание на ложных идеях...подражание европейскому стилю жизни................и т.д.

Алексей Воронов

вы в этом уверены? я, жил и в то время, нас не изменить, то еще чудо...про народ...

Юрий Федичкин

Худо - бедно раньше была идея, а сейчас вектор сменился. Деньги стали главным.

Николай Василевский

Потому что все захотели независимости, и как следствие побольше ТЕРРИТОРИИ

Арег Дьюшунц

Реставрировали капитализм, а при нем - homo homini lupus est (человек человек - волк)...

Шаклеин Андрей

Не люди жестоки, а те, кто при помощи этих людей делают себе благополучие...

Maria Goncear

потому что жадные но все равно ничего не возмет с собой но они не понимают