Сергей Григорьян

еще раз про андрея звягинцева? сломали дом, посадили хозяина. на месте дома поставили храм? левиафан, морское страшило? вопрос-ЗЛО?

Ответы
Владимир Капгер

Нет... Зло в реальной жизни, а не в фильмах.

Сергей Григорьян

зло в реальной жизни. фильмы про кого, про фильмы?!

Владимир Капгер

Редкий фильм, созданный, как правда о России. Беспредел, произвол "вертикали власти". Простой человек - ничто! Пустое место. Начальник ДЕЗа его может сожрать со всей семьёй. Не дай Вам Бог на своей шкуре испытать.