Лариса Куренная

Какая присадка для КПП ВАЗ лучше

Ответы
Арсен Эмануил

Не надо присадок, просто следите за маслом и не буксуйте, лучше понизить передачу и всё будет нормально!

Кир Кир

ЧТОООО?????? какая присадка? кто Вас на бабки развести пытается?

Лариса Куренная

Да все кому не лень пытаются - вот я и хочу не попасться на их уловки

Кир Кир

с женщиной перед сном надо заняться сексом...чтобы уснула спокойно...с автомобилем ВАЗ....я думаю, продолжать не стоит

"отец Fёdоr"

хай-гир есть такая американская, очень рекомендую

Ирина Приходченко

я знаю??у автомеханников спросите

Александр Петренко

Чееее, у ВАЗ есть КПП?! не знал...

Владимир С

Не нужны поисадки.

Айтбек Кенжалинов

хадо

Лариса Куренная

Спасибо - хоть один нашелся мужчина который ответил прямо на поставленный вопрос!!!!!