Галина Яковлева

Хочу пожелать вам расстаться со Старым Годом без «остатков» обид, боли, растерянности.
Завершайте то, что уже можно завершить.
Перестаньте себя понукать и насиловать в попытках завершить на сегодня незавершаемое.
Простите тех, кого уже в ваших силах простить.
Попрощайтесь с тем и теми, с кем уже пора попрощаться.
И будьте бережными прежде всего к себе, тогда у вас легче получится беречь Других…
Пусть в Новом Году дороги ваши будут просторными, Сердца ваши будут спокойными!
С Новым Годом!

Ответы
Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

Татьяна Никитина

Все будет хорошо!Мудрая Змея не оставит нас в беде и поможет гибко выйти из трудных ситуаций.СНовым Годом!

Бертольт Африканцев

Спасибо, конечно,, но это пожелание уместно было бы давно удалить - всё-таки 23 февраля уже скоро!

Галина Яковлева

Подскажите как это сделать? Никто не знает!

Бертольт Африканцев

Жмёте на свою аву - вылезают ваши вопросы. Жмёте на нужный вопрс - вылезает табличка. Внизу слева синими буквами - удалить вопрос.

Галина Яковлева

Спасибо, попробую.

Ольга Жигулина

спасибо. это наверное самое разумное пожелание из всех которых я получала.

Мила Милая

Спасибо, Галина! Взаимно! Еще можно по китайскому календарю отметить.)

Зарина Назарова

Спасибо огромное!!! Замечательные слова!!! Браво!!! И вас с новым годом!!

Марина Синюгина

Спасибо Вам!И пусть у Вас тоже все будет замечательно!

А)
Алена ))))))))

и вас с Новым годом!!!!!!счатья и удачи во всем!!!!!!

Елена Дудун

спасибо очень приятно и красиво и вам того же

Виктор Сальников

Спасибо за пожелания! Вам удачи в Новом году!

Ольга Иванова

Спасибо! И Вас С Новым годом и Рождеством!!!!

Любовь Болзина

спасибо простила,забыла. и дальше пошла...

Эльвира Кирьякова

с п а с и б о большое и вам того же желаю

Галина Щеникова

Спасибо за добрые слова и пожелания

Геворг Мкртчян

Спасибо. И вам того же, и здоровья)))

Яна Трудоношина

спасибо!!!!!!!!!!и вам того же!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Щербин

ооооооо. привет с большого бадуна

Галина Яковлева

Привет! С бодуна)))))

Ва
Василиса

ха ха

Анюточка Молочко

Благодарю) Взаимно! С Новым Годом!

Олеся Шангераева

спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Елена

окей я с вами полностью согласна

Елена

Замечательное пожелание .