Дмитрий Купинский

Как звали героев Дюма Три мушкетёра? Именно героев.Имена у них вообще были или только фамилии?

Ответы
Валентина Мандрикова

графа де ля фер помню...

Дмитрий Купинский

Вот и я так же.Д Артаньян-это по нашему фамилия,Д ля фер то же.Арамиса по моему звали Рене и всё.Партос после женидьбы стал бароном Д Вуалон и так далее.Но имена то у них были.Не ужели они такие прямо друзья и всё время к друг другу только по фамилии?Странно как то.

Лариса Мельникова

и имена и фамилии

Дмитрий Купинский

Приз в студию...Хотя бы одно имя(а не фамилию)назвать можете?Просто они были дворянами и значит имели титул(если был),родовое имя(Д-признак дворянства,фамилия-по нашему) имя данное при крещении-личное имя.Вот они то меня и интересуют.