Хулиgun4Ик

Конечно, мигранты воруют работы местных. Но если кто-то без связей, денег и знания языка своровал их работу, то они - полное дерьмо.

Ответы
Лариса Мельникова

кому это надо? Мигрантам надо себя соответственно себя вести, а то порой ведут себя, как будто своим приездом сделали нам одолжение

Изольда Тихоновна

Немного нет так. Просто ему платят копейки, которые не могут платить местному по закону.

Хулиgun4Ик

Вот и дерьмо. Про себя думает

Изольда Тихоновна

Жадность - это порок.

Хулиgun4Ик

Жадность губит фраера

Изольда Тихоновна

И не только ))

Хулиgun4Ик

Ого. Ага. Эгэ. Угу

Таирия

Мигрантом отдают то, на что местный , подыхая с голоду, не пойдет.