Александр Бороденчик

Войдёшь без стука - вылетишь без звука! 😉 Насколько вы нетерпимы к нарушителям ваших устоев и порядков?

Ответы
Лилиана Палехова

Приходится терпеть. Соседка снизу постоянно жалуется , что у меня скрипит пол и диваны. Хотя секса в моей квартире нет уже много лет. Но , если тебя обидели незаслуженно . вернись и заслужите. Скоро я ей поскриплю от души в самое ухо , так что она свалится с потолка и уронит фонендоскоп.

Ан
Андрей

Достаточно нетерпим. Особенно, если уже говорил, давал понять, что не люблю того и сего, а все равно делают - просто закипаю. Чаще не даю волю эмоциям, конечно, но отношения с этим человеком тёплыми уже вряд ли будут

Наталия Татарчук

Я-самая терпеливая на свете! Смотрю на своего мужа и думаю:"К сожалению, слишком часто я оказываюсь права именно в том, в чём мне больше всего хотелось бы ошибаться."

Людмила Миронова

Почему же сразу нарушитель...вот ты спать собрался, а к тебе друг...с пивом...рыбкой... Нарушил? Нарушил! И ведь не выкинешь)))

Александр Бороденчик

Выкину, я к ночи очень злой)))

Людмила Миронова

Нарушителя? Пиво?

Александр Бороденчик

и то, и другое ))

Людмила Миронова

И правда, злой, пойду от тебя.....

Людмила Миронова

Ну, вот, вроде не очень)))

Анна Осокина

Это индивидуально. Кому-то можно, а кому-то нельзя. К тому же и порядки варьируются от времени и ситуации...

Суфия Каримова

перевоспитывать-бесполезно,если материнским молоком не вошло.то коровьем не вобьешь.....

Лина

Меня сильно разочаровывают люди, которые приходят "в чужой монастырь со своим уставом"

Раиса Гильманова

мне не нравится плохое,некультурное и тп.,но я всегда веду себя сдержанно и приветливо

Тата

Страшно нетерпима! Если музыка и прочее после 11- принимаю меры)) Вплоть до полиции)

Елена Степановская

Не прилично...А если к вам вот так без стука вломились?А вы сексом с любимой.....

~L
~Eva Lansca~

есть несколько принципиальных вопросов общекультурного уровня и не более

~L
~Eva Lansca~

не помогли . да и как они помогут через тридцать то лет

Александр Бороденчик

Могут, если нужный ключик подобрать, все дело в этом... Мой товарищ после 30 лет от начала избавился от этой дряни, плюс лично знаю ещё 3 подобных случая

~L
~Eva Lansca~

и как лечились ?!

Александр Бороденчик

Друг проходил психотерапию, параллельно гомеопатию принимал и плюс энергетическая терапия: аккупунктура, аккупрессура, энергетическая гимнастика. По отдельности это штуки не сработали, параллельно вкупе сработали

~L
~Eva Lansca~

ааа, понятно

Не Афродита...

Если человек мне нравится, то очень терпима. А если не нравится - капец...

Елена Мазырко

Очень нетерпима. В свой монастырь с чужими порядками не пускаю)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Категорична. В свое личное пространство никого не впускаю)))

Влад Малкин

Ну не ангел. Вывести из себя очень не просто, но возможно

Та
Татьяна

войти без стука можно, а вот вылететь тихо не получится.

Раиса Козак

Терпима, потому что у меня нет, ни устоев, ни порядков )))

R-
Ramilya -

Спокойно, все знают, что это бесполезная трата времени.

Елизавета Сенькина

Смотря каких устоев и каких порядков. А зачем нарушать?

Ел
Елена

женщина должна ожидать и планировать, а ни вваливаться