Олейник Ольга

Куда поехать в отпуск, чтобы поесть свежесорванного инжира... много и недорого?

Ответы · страница 2
Олег Войтехов

Геническ .(Азовское море) . На улице растет , как каштаны .

Сергей Антипин

в крыму он поздно спеет, в Севастополе где-то в сентябре

Олейник Ольга

теперь понятно, почему я в Крыму его ни разу не встретила

Сергей Антипин

он в августе не очень спелый, мы срывали, ели, но не то, а в конце сентября спелый, это же не Африка, не такая жара и не круглый год

Олейник Ольга

в том то и дело. что в сентябре я там не бываю(

Сергей Антипин

мы не ездили тоже из-за детей-школьников, теперь можно, но неохота

Олейник Ольга

а не в Крым всегда охота, но в сентябре надо быть на работе

Сергей Антипин

да отпуск могу взять, когда хочу, но в Крым не тянет

Наталья Егорова

В Абхазию, скажем , в начале октября.
В Крым в сентябре.

Грач Налбандян

Абхазия, Армения, Крым. Но, в конце августа. Дотерпите?

Олейник Ольга

на западном берегу Крыма всю жизнь отдыхаю, но в конце августа всегда уже уезжала

Грач Налбандян

Ну, если можете обойтись без моря, советую съездить а Армению. Там есть что посмотреть, та и базары там, где есть фрукты, а их много, неповторимы. Впечатления гарантирую.

Олейник Ольга

давно думаю про Армению, но не знаю. без моря мне трудно

Грач Налбандян

Не поверите, сам не ожидал такого позитива. Даже без моря.

Олейник Ольга

подумаю.... надо как-то разнообразить географию, а то все Крым да Крым

Грач Налбандян

Сам любитель Крыма, а точнее, Севастополя. Но не пожалел, что дочь уговорила съездит на Родину. Впечатлений, масса.

Грач Налбандян

Так что, удачного и плодотворного отдыха вам, и приятного аппетита.

Лана Светлая

в Турции покупала...фиолетовый...крупный...сочный....ммм

Татьяна Крушельницкая

В Крым, только летом, сейчас у нас инжира свежего нет.

Олейник Ольга

но в Крыму только в сентябре?

Татьяна Крушельницкая

Да, приблизительно так, в конце августа - сентябре.

Татьяна Крушельницкая

Вы знаете, когда будете покупать инжир - покупайте не турецкий - он не подлежит переработке. Купите инжир и приготовьте из него варенье, если надо будет рецепт - я Вам напишу, есть два вида - целый и в виде повидла; целый - получается, как настоящий свежий и сохраните его на всю зиму. Сырым кушать - лучше белый, медовый, а варенье- из синего варят.

Олейник Ольга

как интересно, напишите, пожалуйста. Всю жизнь езжу в Крым, но только в спрашивалке узнала.,что и там растет инжир... до сентября никогда не задерживалась)

Татьяна Крушельницкая

Оленька, сегодня уже поздно, я на неделе обещаю Вам прислать оба рецепта - напишу в личку на этом сайте.

Олейник Ольга

да, конечно не срочно, спасибо большое!

Шукрулло Рахманов

К нам Узбекистан, город Наманган Ферганская долина

Ра
Раис

Очень много мест, где растет инжир. Выбор за Вами.

Валентин Золотарев

Абхазия, но инжир быстро надоест. пресно-сладкий

Олейник Ольга

я пробовала, мне так не показалось

Валентин Золотарев

когда не пробуешь, а ешь, будет именно так

Олейник Ольга

надоест -тоже хорошо, значит наемся

Евгений Соколов

😮 ...дойди до "Ашана"...это очень недорого...

Олейник Ольга

может там и недорого, но сорвали-то давно

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

В гарем,страну сами выбирайте. Шутка,простите.

Ольга Ольга

в Краснодар . мы в Лазаревском срывали и ели

Олейник Ольга

срывать и есть - самое то) про Лазаревское многие говорят, взяла на заметку, спасибо!

Леонид Музафаров

Туда где он растет и тогда, когда созревает.

Геннадий Остроносов

К нам в Сочи ,У нас даже и в лесу попадается,

Олейник Ольга

но все остальное у вас дорого)

Геннадий Остроносов

И инжир тоже ,У воопще рынок наверно самый дорогой,

Владимир Кононенко

Посмотрите по яндекс картам где он растет.

Игорь Зелих

ГОРОД , ОШ Кыргызстан в сентябре его много.

Андрей Коляда

я сделаю куни и никуда ехать не захочется

Alex Hessel

Кто о чем... Хватит жрать на ночь глядя..!

Олейник Ольга

а быть искренним никакая аватарка не мешает, к тому же аватарку легко вскрыть

Alex Hessel

Чем, ножом консервным? Я Вас умоляю...

Олейник Ольга

почему ножом, кнопка же есть

Alex Hessel

И.., эта кнопка открывает реальное лицо? А в блоге я могу написать все, что угодно.., кроме правды... Кстати я служил в Минске (в Уручье), красивейший город, а и в медицинский поступал там после армии, пол-семестра проучился, выгнали за то, что португальцев водкой споил... Веселые времена были...

Олейник Ольга

если под реальным лицом иметь в виду фотографию человека, то да, кнопка это все открывает, если вдруг кому-то это интересно... в Минске не была ни разу(

Петр

В Израиль или в Грецию, на худой конец...

Валентина Леонтьева(Карелия )

на худой конец ...на рынок прогуляться за инжиром !

Петр

Нужен свежесорванный... А это - ноябрь месяц.

Валентина Леонтьева(Карелия )

придется подождать ...

Петр

Ждите... А мы компот со смородины пьём...

Svetlana Ivanova

В Египет. Даром можно срывать и кушать.