Ирина Крутакова

А вы не думали, что общение с незнакомыми людьми, да еще и на разные темы, иногда очень откровенные, это своего рода психологическая разгрузка, сродни психотерапии? Разве не это дает СПРАШКА?!))))))

Ответы
Владимир Асиновский

Так а чем Вы недовольны ? Наоборот нужно этой разгрузке радоваться. Вот Вы ( например ) предложили чтобы Вас " взял" какой-нибудь дедушка на содержание. Было ведь такое ?

Ирина Крутакова

чувство юмора у Вас отсутствует...жалко Вас!)))))

Владимир Асиновский

Наоборот. Оно присуствует и в большой мере. А у Вас его нет. Неужели Вы НЕ поняли юмора ? А уже почти взрослая..

Сергей Богатов

Возможно.Иногда человеку проще выговориться незнакомому человеку,нежели показывать свои слабости знакомым.которые могут и плюнуть в открытую душу.

Сергей Богатов

А мне полеты уже за сорок снились.

Ирина Крутакова

Полеты во сне и наяву.......)))

Сергей Богатов

Наяву тоже люблю.В иллюминатор смотреть,как внизу горы с тайгой проплывают.

Ирина Крутакова

Ой...а, мы , летуны....так, вообще этим и живем... А, еще как наши Русский бриллиант выкладывают над Кубинкой.....так вообще....)))

Сергей Богатов

Красиво.Я видел фигуры высшего пилотажа над Жуковским.

Nora

здесь можно научится сдерживать себя и не включатся в конфликтные ситуации

Ирина Крутакова

т!)очно

Андрей Будняев

психотерапия более глубокое понятие.... а на спрашке жанр скорее-попса.

Ирина Крутакова

что так серьезно?!)

Андрей Будняев

ах! оставьте.... пустое.

Suren Sahakian

да дает - согласен, с близкими не поговоришь так как на спрашке

Ирина Крутакова

точно....

Я Я

"Вот она чё , Михалыч!" (Цитата "Наша Раша") Вы правы на все 100%!

Владимир Гизбрехт

Спрашка-это купе или пладскарт! Но не сайт знакомств!

Владимир Гизбрехт

Познакомимся??

Ирина Крутакова

Почему бы и нет?!)))

Владимир Гизбрехт

Мне 56 лет -не старый! Опытный! На пенсию выхожу! Рыбалка, охота!

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))

Владимир Гизбрехт

Всё понял!

Vladimir Bogdashov

только по этой причине и бываю здесь, хотя и нечасто

Ирина Крутакова

возможно...

Vladimir Bogdashov

Все, о политике больше не пишем)

Ирина Крутакова

забанят?!)))

Vladimir Bogdashov

Невыездным меня сделают..))

Wi
Witman

Нет, я не на каторге работаю чтоб разгружаться

Ирина Крутакова

Легко живете, дай Вам Бог и дальше!))))

Владимир ...

Совсем нет. Так можно и с кошкой поговорить.

Влад Паладин

Хотите поговорить об этом ?)))))))

Ирина Крутакова

Хотя... я, бы тоже попрыгала....что-то у соседей так и не собралась....)))

Влад Паладин

Че у них потолок низкий ?))))))))

Ирина Крутакова

Почему?! На участке...детки занимаются гимнастикой!)))))))))))))))))))))

Влад Паладин

Ааааа вон че ....я то дома прыгаю а соседи с верху каску принесли что б я голову не разбил ....))))))))

Ирина Крутакова

Жесть...

Александр Шебалин .

Да,иногда хочется пообщаться.

Simply Todd

it's just for killing time when nothing else to do...

Ирина Крутакова

нет.... мне помогает.... я не чувствую себя такой одинокой

Ирина Крутакова

нет.... мне помогает.... я не чувствую себя такой одинокой

Simply Todd

Then what can I do?

Sk
Skorpion

Ювелирно точное определение

Ирина Крутакова

точно!)))

Дм
Дмитрий

Это эффект вагонного купе.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну да....это как в поезде..

Аркадий

О, как! Глубоко....

Ирина Крутакова

А, то!))))