Лилия Кувербина

Кто готов к концу света,что припасли в запасник?!

Ответы
Надежда Щетнева

Из Интернета : конец света предполагается в виде всяческого энергетического сбоя. Думаю, не повредит упаковка свечей, дровишки даже в дачный дом, еще думаю снять деньги с карточки - что там будет после 2 недель "конца света"?....

Олег Гончаров

готовить надо прежде всего ауру, наша аура должна принять излучение небывалой силы, обычный человек сгорит, а подготовленный будет жить классно!

Олег Гончаров

готовить надо прежде всего ауру, наша аура должна принять излучение небывалой силы, обычный человек сгорит, а подготовленный будет жить классно!

Татьяна Канаева

фонарик -чтоб увидеть напоследок: кто рядом. а конец-это конец, что к нему готовиться? продлевать агонию?

Виктор Емелин

Конец света уже прошел,а запасы в погребе с дачного участка 3х летней давности остались.Что делать?

Лилия Кувербина

Угостить кого-нибудь.

Виктор Емелин

Только этим и занимаюсь все праздники.

Аэлита Звездная

да нет никакого конца. что за психоз массовый?У каждого свой конец. Нет ничего вечногго

Людмила Инасаридзе

Готовы!!! Припасли водку и закуску - отметить конец света и начать жизнь с нового листа

Таня Жовнер

ящик водки и два ящика пива - потом разберемся что это было..))))))))

Dina Давида

кто готов к концу света - перепешите на меня своё имущество ! 😉

Василий Царёв

Соль спички свечки. Это всё наши старики готовят. Но это бред???

Ольга Ярина

небудет конца света нужно думать о хорошем мысли материальны

Ел
Елена

ЕСЛИ БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА, ТО ЭТО ВСЁ ЧТО ВЫ КОПИТЕ НЕ СПАСЁТ.

Алексей Воронин

это-же конец света, какой смысл что-то предпринимать.

Светлана

Конец света отменяется ...я купила новую шубку 🙂

Realistka

мы о концах не думаем, у нас другие проблемы

Олег Подгорняк

все готовы,припасли ящик тушенки и ,и,и все

Олег Иванов

таких же придурков в компанию, посоветую.

Строй Бат

В доме шаром покати. Ждём с нетерпением.

Людмила Паничева

Кефиру, слив, маринован.огурцов, колу))))

Анатолий Доценко

Только идиоты твердят о конце света!...)