Елизавета Чиркова

Идет ли девушке распущенные волосы? Или как вообще лучше: хвостик, кудряшки, кочичка????

Ответы
Букенора Рено

Если дома, то нужно давать волосам отдых....а в общество лучше делать красивое переплетение....очень редко когда девушке действительно идут распущенные волосы и они должны быть ухоженными! 🙂

Марина Трофимова

все зависит от типа лица, размеров и, особенно, от ситуации. Распущенные волосы далеко не везде уместны

Алексей Ухов

Коса или распущенный волос красиво во все времена.

Аня Вольнова

Каждой своё, зависит от типа лица, волос и прочего

Виктор Моржаков

Вы должны сами решить что вам больше подходит