Голос Из Чс

Ыыы . А вы в детстве болтали ногами на унитазе и проваливались в него?))

Ответы
Верочка)))

Я в деревенском провалилась маленькая на улице(3 года было)...новые тапочки с меховыми пушочками утопила в этом "добре" рыдала от горя, за-то все остальные- от радости, что сама не утопла....вот так бывает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сначало был горшок.. потом сартир на улице.. там на корточках срал... унитаз увидел когда уже невозможно было ни ногами болтать ни провалиться! .. Такое у меня было детство в средней азии СССР....

Екатерина Оленева

В моем детстве не было унитаза. Была дыра в досчатом полу и глубокая яма. Страшно было провалиться!😝

Алёна Миронова

Я в кинотеатре,в кресле от смеха в детстве проваливалась! Помните,те сидения?))))

В&
Виктория &&&&&&&&

Нет,я в детстве в частном секторе жила, представьте,что могло б случиться)))

Голос Из Чс

Весёлые истории в журнале Ералаш, пам парам пам пам)

В детстве я жила в частном доме. Туалет на улице был. Ногами не помотаешь

На
Наташенька

Ого) чё реально?) Может не в ногах дело?) Яйца вниз тянули?)😏

Карина А-А

😆 Нет, сидела ровно, знала, что не спасут))))

Чеширский Кот

Такого рода курьёзов со мной не случалось !!

Друг

Блин)) Тебя на хозяйстве что ли оставили?))))

Голос Из Чс

😂 нет из своего детства вспомнил

Голос Из Чс

ну если ногами до пола не достаёшь.. и руки отпускаешь попа перевешивает 😂 😂 😂

Голос Из Чс

😂 😂 😂 😂 попробуй

Дэн

Нет, я соблюдал технику безопасности.

Гала Galina

Нет....у меня рядом ванна стояла...😉

Игорь

Нет, у меня было счастливое детство.

Татьяна

Это всё что тебя интересует с утра ?

Эльмира Фассахова

😀 😄 🙄 🤔не помню...

Лариса

У меня в детстве не было унитаза ))

Алекс Венцель

В моём детстве не было унитазов...

Вика Родионова

Один раз провалилась. Было дело)))

Галина Мамаева

Ага😂 До ветру бегали😂😂😂

Ильдар

Ладно сам,два телефона уронил