Anna Fernandez

Хотели бы вы узнать, что в Библии говорится о будущем людей?

Ответы · страница 13
Нафанаил Васютин

думаю да

Anna Fernandez

Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»

(Псалом 36:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц»

(Исаия 25:8).

«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки»

(Исаия 35:5, 6).

«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

(Откровение 21:4).

Нафанаил Васютин

хотелось бы что бы это время пришло

Anna Fernandez

Придёт. Иисус оставил признаки, по которым можно определить, скоро ли это будет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

безумно)

Anna Fernandez

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
«Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).
«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).
«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки» (Исаия 35:5, 6).
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:21, 22).

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

понятно, ждем когда хромые заскачут как олени)

Дочь Царя***

ну давай

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).
«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева» (Исаия 65:21, 22).

Рустем Эдемов

И что же?

Anna Fernandez

Алексей Карпов

думаю да

Anna Fernandez

В Псалме 36 написано:"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира."

Миша86 Олимов

И что же?

Anna Fernandez

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»

(Псалом 37:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц»

(Исаия 25:8).

(Исаия 35:5, 6).

(Откровение 21:4).

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук»

Пуфкас Стас

Хотел бы

Anna Fernandez

(Псалом 36:29).

Редиска

Почитай

Редиска

А что тут еще не понятней, ты искала, нашла, а мне почем знать что ты там нашла

Anna Fernandez

Ну так вы спросите, что я нашла)

Редиска

Сначало, что искали?

Anna Fernandez

Вообще то не искала, Библии меня научили родители. И повзрослев, я не раз убедилась в том, что в этой книге даются ответы на многие важные вопросы

Редиска

Спорить не буду с тобой, но давай сменим тему

Тимур Моллаев

Конечно

Anna Fernandez

В Библии записаны чудесные обещания, что не будет страданий:Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.(Откровение 21:4)

Тимур Моллаев

это во время второго пришествия ?

Anna Fernandez

Да. Только Иисус Христос не будет видимо присутствовать.

Сергей

Дай Бог чтобы и мы не присутствовали...

Сергей

вы хотите присутствовать при апокалипсисе?

Сергей

флаг вам и барабан в придачу...

Капа Цветкова

скажите

Anna Fernandez

Библия учит, что Бог совершит на земле все эти удивительные изменения

Капа Цветкова

ну спрашиваю.интересуюсь.....может в скайпе много чего толкового мне расскажете.....писать сложно.а то я и библию в руки возьму.вас слушать буду с удовольствием

Мичиру Кайо

Конечно

Anna Fernandez

Саня Бойцов

да и что

Anna Fernandez

(Псалом 37:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

(Исаия 25:8).

(Исаия 35:5, 6).

(Откровение 21:4).

Дамир Кубатов

Конечно

Anna Fernandez

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

поведай

Anna Fernandez

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.

Алексей Полковников

а смысл

Алексей Полковников

я не утверждаю , а мнение высказываю, а верить в мужика который по воде ходил, чего же тогда мешает а радужный мост поверить и прочие сказки

Anna Fernandez

То, что человек не может объяснить чудеса, не означает, что это невозможно.

Алексей Полковников

дак почему именно в мужика по воде ходящего , а не в зевса , одина и пр сказочных персоонажей

Anna Fernandez

Потому что существование Иисуса доказано, также и существование Бога, а остальные боги - это всего лишь выдумки

Алексей Полковников

кто доказал что бог есть и тд

Ай
Айрат

а то!!!!!!

Anna Fernandez

В Откровении 21:4 сказано:"Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет"

Ирен

Хотели

Anna Fernandez

(Псалом 36:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

(Исаия 25:8).

(Исаия 35:5, 6).

(Откровение 21:4).

Маша

Ага, ну

Anna Fernandez

Странник По Звездам

говори

Anna Fernandez

(Откровение 21:4).

Witali Gut

зачем?

Anna Fernandez

затем что интересно перечитывать

Witali Gut

что же там интересного? Ну хорошо, ветхий завет еще какие то исторические подтверждения имеет. А вот новый завет вообще настоящая фантазия

Anna Fernandez

исследуйте и узнаете, что там интересного,фантазия это или нет

Witali Gut

пусть этим занимаются ученые. Я только знаю, что нечего из пустоты не бывает, а как говорил Остап Бендер, религия опиум для народа

Anna Fernandez

а с чего у вас такая уверенность в словах Остапа Бендера?))) и мир появился не из пустоты.