Anna Fernandez

Хотели бы вы узнать, что в Библии говорится о будущем людей?

Ответы · страница 16
Слава Колокольцев

Дв

Anna Fernandez

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
«Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).
«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).
«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки» (Исаия 35:5, 6).
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева» (Исаия 65:21, 22).

Евгений Хрусталёв

да

Anna Fernandez

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»

(Псалом 37:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц»

(Исаия 25:8).

«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки»

(Исаия 35:5, 6).

«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

(Откровение 21:4).

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук»

(Исаия 65:21, 22).

Olga Ohorodnyk

да

Anna Fernandez

(Псалом 36:29).

..
...николаша....

да

Anna Fernandez

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.

Хусрав Каримов

Да

Anna Fernandez

Ксения Белова.

Да

Anna Fernandez

В Псалме 36 написано: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира."

Александр Кригер

Да

Anna Fernandez

Карина Нескажу

Да

Anna Fernandez

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:21, 22).

Егише Назаретян

Да

Anna Fernandez

Faruh Kosimov

да

Anna Fernandez

«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).

Анна Дьякончук

Да

Anna Fernandez

Waldemar Radtschenko

Да

Anna Fernandez

Павел Пискарев

да

Anna Fernandez

(Псалом 37:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

(Исаия 25:8).

(Исаия 35:5, 6).

Barba Rossus

Да

Anna Fernandez

(Псалом 37:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц»

(Исаия 25:8).

(Исаия 35:5, 6).

Катя Хорешко

Да

Anna Fernandez

Григорий Антонов

да

Anna Fernandez

(Псалом 37:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

(Исаия 25:8).

Отабек Турдалиев

да

Anna Fernandez

Диас Турсумбеков

Да

Anna Fernandez

В Откровении 21:4 сказано:"Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет"

Александр Валвенкин

да

Anna Fernandez

Юлия Корнеева

да

Anna Fernandez

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.