Anna Fernandez

Хотели бы вы узнать, что в Библии говорится о будущем людей?

Ответы · страница 9
Юлия

Конец света наверно

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Борис Кучеренко

прочтите , и узнаите

Anna Fernandez

Я пишу - хотели бы ВЫ узнать. Это значит, что я хочу с вами поделиться.

Денис Волосюк

апокалипсис прочти

Денис Волосюк

Ну как же не привёл ни каких доводов , Вы процитировали Псалмы из Библии ; я так понял что они описывают будущее/настоящее и опроверг их по каждому пункту !

Anna Fernandez

А с чего вы решили, что это должно было уже исполниться?

Денис Волосюк

потому что оно так и есть , так было и будет так до скончания времён !

Денис Волосюк

зачем вам аргументы ? всё и так понятно , факты на лицо

Anna Fernandez

А почему вы считает что это УЖЕ должно исполниться?

Миша Чернов

-оно будет печально

Миша Чернов

да что вы? в жизни ничего нет постоянного и всё закончится гибелью всего и всех

Anna Fernandez

а откуда у вас такая уверенность?

Миша Чернов

потому что в конце концов погаснет солнце и земля погибнет и ваще все

Артур Булкин

В апокрифах чтоли???

Артур Булкин

Тогда правду мы вряд ли узнаем

Павел Www

Огонь вродь..............

Anna Fernandez

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Alex Завылон

все там окажемся.)))

Anna Fernandez

праведный - не значит безгрешный. А тот, кто СТАРАЕТСЯ правильно поступать

Alex Завылон

клас. так у каждого свои понятия правильности

Anna Fernandez

не свои, а те, что в Библии записаны)

Alex Завылон

а кто писал ту библию и точно ли наша вера и есть истиная

Anna Fernandez

вы же спрашиваете "а кто писал ту библию и точно ли наша вера и есть истиная"

Александр Поскребышев

Интересно и что же?

Anna Fernandez

«Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).
«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).
«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки» (Исаия 35:5, 6).
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева» (Исаия 65:21, 22).

Маргарита Львова

Интересно но жутко

Anna Fernandez

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.

Роман Нагребецкий

Нет, там этого нет.

Роман Нагребецкий

А вы хорошо читали? Там до 2020 года всего лишь.

Алекс Гордон

что все мы сдохнем

Вячеслав Кирсанов

хотел бы услышать

Anna Fernandez

Вячеслав Кирсанов

да интересно и когда же все это воплотится

Anna Fernandez

Иисус Христос дал признак, по которому можно определить, скоро ли это будет.
«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7)
«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7)
«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11)
«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11)
«Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12)
Все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени (Матф. 24:9)
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14)
Луки 21:31, 32: «Когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко [то есть близко время, когда это Царство уничтожит существующий нечестивый мир и возьмет управление делами на земле в свои руки]. Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как все это произойдет». (Признак последних дней исполняется с 1914 года, следовательно, осталось очень мало времени. Обстановка в мире ясно показывает, что это действительно так.)

Вячеслав Кирсанов

ну уже землетрясенья были и народ идет на народ

Anna Fernandez

в таком масштабе как в наше время - не было никогда

Вячеслав Кирсанов

посмотрим что будет дальше может выживем

Вячеслав Кирсанов

я в него не верю и не отрицаю

Мишина

всем будет кердык

Мишина

Значит всем будет хорошо)

Мишина

Но Бог есть Любовь!

Anna Fernandez

Как раз из любви он и задумал такое будущее: В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Мишина

И когда это будет?

Anna Fernandez

В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени - нынешнего. В ней дается составной «признак», в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие четко проявлялись в один исторический период. Различные составляющие признака перечислены в Матфея, главы 24, 25, в Марка, глава 13, и в Луки, глава 21. Дополнительные подробности приводятся во 2 Тимофею 3:1—5, во 2 Петра 3:3, 4 и в Откровении 6:1—8.

Мишина

🙄

Наталия

видимо вы знаете?)

Anna Fernandez

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»

(Псалом 37:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц»

(Исаия 25:8).

«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки»

(Исаия 35:5, 6).

«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

(Откровение 21:4).

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук»

Наталия

мой народ, избранные... про всех ли тут людей?) или лишь для израиля

Бородатый Могильщик

Что мне это даст ?

Anna Fernandez

надежду на хорошее будущее

Бородатый Могильщик

Надежда на отличное будущее у меня есть, что то ещё?

Anna Fernandez

а какая у вас надежда? что вы знаете о том, что произойдет в будущем?

Бородатый Могильщик

Что могли знать люди которые библию писали ?

Anna Fernandez

они знали то, что диктовал им Бог

Юрий Logart Смурыгин

мы все умрем, да? )

Anna Fernandez

Нет. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»

(Псалом 36:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц»

(Исаия 25:8).

(Исаия 35:5, 6).

(Откровение 21:4).

Юрий Logart Смурыгин

мое будущее: лет через 50 я умру, если, конечно, к тому времени не скопирую свой мозг в интернет... )

Вадим Оборский

Не интересовался

Anna Fernandez

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.

Женя Овчинников

Хотел бы конечно!

Anna Fernandez

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:21, 22).

С.а.н.ч.о.

Что же там пишут?

Anna Fernandez

В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

С.а.н.ч.о.

Так-то нормально. А то все о конце света говорят

Anna Fernandez

Потому что заблуждаются, не имея знаний и слушая разные небылицы)

Дмитрий Забалуев

Конечно хотел бы

Anna Fernandez