Парапампам

Если вы отвечаете положительно на вопросы из стиля "Как я вам на фото?" "А я симпатичный/симпатичная?" - 1.Там реально приятный человек; 2. Не хочу обидеть человека, поэтому и пишу, что он красив; 3. Пропускаю такого рода вопросы; 4. Пишу как есть??????)😏😏

Ответы · страница 2
Tatjana Татьяна

А зачем вообще такие вопросы задавать? ...

Nikola Mahkov

главное,чтоб человек ибыл уверен в СЕБЕ!

Парапампам

Уверенный в себе человек вряд ли задает подобные вопросы

Тетушка Сова

Пишу как есть. Либо пропускаю. Когда как.

Starving Trancer

могу высказать если жируха) но не буду

Парапампам

Да вроде не жируха..сбросила уже все лишнее...то есть чисто из вредности и в отместку пишете?)

Starving Trancer

но я же сказал ЕСЛИ, а ты клёвая)
не я скорее промолчу о том если жируха

Starving Trancer

стройняша вообще кайфовая :з

Парапампам

Спасибо😜✌️

Apanas On

Говорю им неприятную правду😀

Apanas On

В основном збагойна, видимо догадывался и сами😀

Парапампам

А меня обосрали пару раз за нормальную критику.. теперь пропускаю

Apanas On

Меня как то трудно обосрать...у меня говно отражатель мощный😀

Парапампам

Мне лень хамить в ответ))))

Парапампам

Хамишь)) просто по своему , с подъебом и улыбкой😂😂

Apanas On

Не могу злиться на них и обижаться😀

Парапампам

"Грешно издеваться над больными людьми")))

Артем

и 5.-я хулиган местный)))) 😛

Александр 1977

Аннет ты Супер 👍 🌹

Александр 1977

Не за что)) Вообще б влюбился и женился)))) Ох мля вот так тут у меня гарем скоро появиться! 😱 😂 😂 😂 Но я на полном серьёзе я в поиске 😇

Парапампам

Гарем дорогое удовольствие)) нервов не хватит😜

Александр 1977

))) Ну то да согласен тогда и от жены зависит многое для того чтоб гарем не случился)))))

Александр 1977

х.з(( Вот ищу и никак не могу найти вроде и девушкам нравлюсь и проблем с ними не было но вот беда нет чувств и всё..

Парапампам

А если их не было, откуда ж знаешь, что они должны быть?)))

Александр 1977

Чувства приходящее)) При встрече с девушкой что то происходит))) А когда взаимно это класс но взаимности то нет вот в чём беда.

Парапампам

Ну вообще это крайне редко..все равно один любит, второй позволяет любить..

Акакий Акакиевич

пишу как есть. конечно )))

Акакий Акакиевич

Сами виноваты. Никто же не заставлял спрашивать. Эта проблема общечеловеческая - вот только попробуй поставить дизлайк в соцсети - заклюют.

Парапампам

Эт точно)) самоутверждение за счет лести странная штука

Акакий Акакиевич

Было бы странно, если бы эгоцентричные самовлюбленные существа реагировали по-другому

Парапампам

А я люблю здоровую критику..по делу...дали пендоля в свое время хорошие люди, скинула 20 кг.. спасибо им и мне😜

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я по настроению отвечаю

Александр Кузнецов

Пишу как есть. Не лгу. )))

Парапампам

Кстати почти все сказки и вопросы приходят в голову только после череды идиотских вопросов))) отсюда и посыл такой))

Александр Кузнецов

))) я не сомневаюсь что тебя накрывает! )))

Парапампам

Ну а вообще я вполне мирная😇

Александр Кузнецов

))) да да да. Ты только не нервничай. )))

Дмитрий Gooner

3 либо 4. По настроению)

Странник

шучу...нейтрально)

Странник

так значит мимо?))...или ложь во имя не обидеть?))

Странник

тоже верно..и обижать не хочется..и врать тоже)

На
Наталия

Вот и я не рискую)))) Ну хорошее слово и кошке приятно 😄

Странник

так то естественно..вот я и направил)))

Виталий

пишу что красивая

Парапампам

Даже если там совсем пипец?

Виталий

Если даже и пипец, то всегда поправимый. Я однажды увидел девушку и обомлел. Она мне нравилась. Я был удивлен и лишь как она ушла, я понял, что она подвела губы блеском и это сильно украсило её в моём понимании.

Виталий

К тому же если женщину научиться улыбаться, если будет делать это систематически, то она станет выглядеть намного лучше.

Грачик Карапетян

пишу как есть

Грачик Карапетян

да и почти все, не могу льстить, не получается

Парапампам

Поэтому я и пропускаю..пару раз пыталась аккуратно намекнуть..такого наслушалась, что больше не охота))

Грачик Карапетян

ну разные все, каждому своё.

Марат

Хочу тебя....

Марат

А что скрывать....ты секси...

Михаил

3-е

Михаил

Ну тут прикалываться можно конечно, но осторожно. У таких людей самооценка и так хромает на обе ноги

Михаил

У меня не удавалось ,я если прикалываюсь, то жестко

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я могу по разному прикалываться грани хорошо видны

Михаил

Я заметил, что одни и те же приколы от разных людейв воспринимаются по разному абсолютно

Большешапов Эдуард

4)

Парапампам

А мож я просто ленивая жопа?)) Че ж сразу предатель то?))😂😂

Большешапов Эдуард

Не наговаривай на попу!! Уверен, она в поряде!!)))))))

Большешапов Эдуард

Для чего? Присесть? Для секса? Для приключений? Честно говори!)))

Парапампам

Для всего😜😜

Большешапов Эдуард

Мне от твоей попки многого не надо, ограничусь сексом, так и быть)))))))

Denis Denisovich

1.

Denis Denisovich

Ну, если уж ответил, то прям)

Парапампам

А в остальных случаях пропускаете?

Denis Denisovich

Скромно молчу с поникшей головой...

Евгений Волков

4)

Евгений Волков

я не обидно пишу.