Марьяна

Как вы относитесь к прикосновениям собеседника во время разговора?

Ответы · страница 2
Павел Владимирович

м+Ж = положительно, Ж+Ж = положительно , Ж+М = положительно... М+М = ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Игорь Фейгин

на сколько прекрасен собеседник - на столько прекрасны и его прикосновения.

Наташа Новикова

это почти интим, если собеседник противоположного пола. Мне так кажется...

Игорь Буланов

Если ко мне будет прикасаться красивая девушка, точно не буду возражать!!!

Дмитрий Сазыкин

зависит от собеседника , новообще не люблю .А если пьяный охото вырубить !

Татьяна Гридневская

это что-то личное, в деловых разговорах не применяю и к себе не приемлю

Лариса Тимошилова

...не люблю,когда нарушают личное пространство!...а еще и прикасаются!...

Виктор Когитин

Если это девушка -положительно . Надеюсь все было в рамках приличия ????

Павел Выходцев

образованная и воспитанная женщина себе это не позволит(некрасиво)....

Tanya

он ,собеседник,нарушает мое личностное пространство...это раздражает

Михаил Казаченко

Это допустимо.Иногда для концентрации внимания даже рекомендуется.

Владимир Гаевский

если это флирт ,то да,а если просто разговор,то это невоспитанность.

Бр
Браты-Демократы

Отрицательно, если это собеседник, но положительно к собеседницам!

Ке
Кеволеч

напрягает если собеседник и расслабляет...... если собеседница)))))

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

это нормально...в психологии это называется тактильный контакт

Сергей Таланкин

если собеседник прияная и красивая женщина, то положительно)))

Наталия Калиш

Ну если держит за пуговицу ...........смотрю , что бы не оторвал ))))))

Аня Екимова

зависит от собеседника, разговора и характера прикосновений

Виктория Середа

смотря какого собеседника,и смотря к каким прикосновениям;))

Марина Афанасьева

Если за руку- еще ничего, если за другое место- то неприятно!!!