Maloletnyaya Doch

Что самое главное в человеке?

Ответы · страница 3
Дмитрий Иконников

Люди ПОМОГИТЕ!!! Вышла замуж...что делать??? Он меня просит какой-то "Борщ" сварить!.

Санёк Шерсть

А допустим БЕЗ ноги ИЛИ без СОВЕСТИ ( ВОТ КРАСАВЧИК ) всё нужно ))))))) даже опендикс

Ирина Хабибулина

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". А.П.Чехов

Алексей Гранчевский

честность,доброта,щедрость,нежность,справедливость,верность,волевой стержень.

Сергей Кныш

Душа, конечно... иначе, ведь, это обезъяна (хотя, я и не уверен, что у неё нет души!)!

Весёлый Роджер

у каждого свои приоритеты - так что любой ответ на этот вопрос будет правильным

Харченко Павел

Нет не чего главного, всё в человеке важно, и без чего то одного он не человек)

Геннадий Колпаков

его нос! если человек нос свой не суёт куда попало, то у него всё будет хорошо!

Игорь Гуров

Самое главное желудок - он один. А все остальное парное и, поэтому, не главное.

Тамара Соколова

Теплота и доброе отношение к окружающим, особенно детям, старикам, животным.

Анютка Сувернева

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Чехов

Сергей Сальников

Кому что. Кто то деньги, кто то внешность, кто то пресловутую душу вспомнит.

Ирина Полевщикова

в человеке-главное -желание помогать и любить людей.остальное-не важно

अनन्‍त

Не верят, что можно изменить свою жизнь. Этим должен заниматься кто-нибудь другой. Например президент. А от людей ничего не зависит. Кто-то пытается быть другим, добрее, а остальные этим пользуются. И он говорит, что мир жесток и нужно быть таким же.

Ирина Полевщикова

ну пусть живет так как хочет.вы смотрите на себя-как хотите свою жизн прожить.не нужно навязывать им .жизнь можно и нужно менять -когда вы хотите это сделать.нет и нет.жизнь иллюзиями-это не жизнь.

अनन्‍त

Согласен.

Ирина Полевщикова

НУ ВОТ И ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.А ТОТ КТО ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ В ЭГОЦЕНТРИЗМЕ -ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЖЕЛАТЬ-ЗДОРОВЬЯ-УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ ВСЕ ЖИВОЕ.ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.

अनन्‍त

Спасибо!

Марина Тараданова

Доброта, уважение, порядочность -вообщем моральные, душевные качества!

अनन्‍त

А разум?

Марина Тараданова

если у Homo sapiens нет положительных моральных качеств, то это плохо.....конечно это сугубно индивидуальное мнение....

अनन्‍त

А если положительные есть, но их меньше, чем отрицательных?

Марина Тараданова

ну тут нужно рассматривать каждого отдельно

अनन्‍त

Верно

Елена Галкина

Душа ,воля и язык и всем управлять треба а еще мозг наверное а точнее ум

Seduce Mi Mente ;)

Работающие мозги, доброе сердце и душа, остальное все можно исправить)

Алёна Домнина

Много качеств и черт характера. Гармонично все должно быть в человеке

अनन्‍त

Это точно!

Андрей

Человечность....нельзя быть тварью....скотиной....зверьки или растением!

Юля Савицкая(Демешева)

самое главное в человеке я думаю отношение к окружающим его людям.....

Ол
Ольга

Основной инстинкт человека -выжить.. Главное-помочь выжить другим..

अनन्‍त

Так что главнее - самому выжить или другим помочь?

Ол
Ольга

Аналогию задайте ...Что говнее?