Ел
Елена

Обиженные умом, обижаются на всех подряд и им везде мерещатся козни злых ведьм? )))😁🤔

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это верно. Кстати справка в защиту ВЕДЬМ. ВЕДЬМА от слова ВЕДАТЬ то есть знать. У славян ведьмы пользовались уважением и авторитетом. Их даже приглашали в совет. С приходом христианства священники открыли на них охоту обвинив в колдовстве. Просто боялись конкуренции влияния на души

Ел
Елена

Хочешь жить-умей вертеться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Им нас с тобой не понять! Как говорил в пьесе.. Ты всё равно не помёшь. Как говорил Энштейн, всё ...продольжь..

Lаzy

Ну да... Так и есть.... Обложили ведьмы, со всех сторон. Вместе с котом под диваном сидим...

Ел
Елена

😁

Lаzy

Вам смешно....

Ел
Елена

А что правда ведьмы?

Lаzy

Хоть одну встреьить бы. Для опыта...

Ел
Елена

😁

Юрий Куракин

Те, кто, обижается на всех подряд и им везде мерещатся козни злых ведьм обижены...

Ел
Елена

Умом

Сяйво ༄࿐

Це відноситься до словʼян! Інші навіть не звертають увагу на свої вади))

Владислав Павлов

Ага,рыжая, значит ведьма🤣, все мне конец, проклятье обеспеченно🤣

Карлсон З

Им сложно оценить происходящее вокруг, проще кого-то обвинить)

Ел
Елена

Ещё облаять))

Crazy Snowman

И мне тотчас выскочила реклама кованных топоров 😁))

Ел
Елена

😁

Crazy Snowman

Эх, размахнись рука, раззудись плечо 🥳

Ел
Елена

Рубани слегка, рубани есчо 😁

Crazy Snowman

😋

Трижды Кот

А все очень просто: ума нет, считай - калека....

Виктория)

Ну главное вы не обиженная ) чего вам до них?

Ел
Елена

А вам?

Виктория)

А я из не трогаю

Ел
Елена

Почему сейчас тронули? У меня просто вопрос, а вы встали на защиту..)) 🤣

Виктория)

Если есть те, кто осуждает обязательно должны быть те, кто защищает. Равновесие)

Ел
Елена

А кто осуждает?Всего лишь вопрос. Это уже вы нарисовали злобную картинку осуждения и даже самосуд с равновесием. Не суди и не судим будешь..))😉😁ххх. Всего хорошего

Виктория)

Не плохо

Андрей

Чем злее ведьма , тем азарта больше ...))

Ел
Елена

Вряд ли. Озорничают детки))

Ел
Елена

Что именно?..))

Андрей

Как из злых ведьм делать добрых фей ...))

Ел
Елена

Озорных девочек?))

Ел
Елена

))

Ел
Елена

Реснички

Андрей

Реснички , фарс ... хочется глаза видеть ...)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А злые ведьмы чем заняты в это время?

Ел
Елена

Мётлами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

От затейницы

Ел
Елена

Ремонтируют)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Знаем знаем, ага

Ел
Елена

))

Аркадий

Да, глупость часто так себя и ведёт.

Николенька Дубровский

Нинаю... я люблю всех... 🤗😉

Романа

Знаю таких) Ужасные люди)

Ел
Елена

Я тоже смеялась, писали в личку, что я злая ведьма))) Доброй ночи, Танечка)

Романа

Доброй ночи, Лена)

Го
Гор

Очень точно подмечено...

Ел
Елена

Это меня здесь. Так обозвали

Го
Гор

Вы не ведьма, а скорее фея..добрая

Ел
Елена

Спасибо.

Димка

А кто обидел их, Лена?😲

Lady Divine

а козней не так и мало)

Андрей Яценко

Ведьм злых ге бывает

Ел
Елена

Бывают

V-
V-Krot

Ахах, тебя раскусили