He
Helen

Обиженные умом, обижаются на всех подряд и им везде мерещатся козни злых ведьм? )))😁🤔

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это верно. Кстати справка в защиту ВЕДЬМ. ВЕДЬМА от слова ВЕДАТЬ то есть знать. У славян ведьмы пользовались уважением и авторитетом. Их даже приглашали в совет. С приходом христианства священники открыли на них охоту обвинив в колдовстве. Просто боялись конкуренции влияния на души

He
Helen

Хочешь жить-умей вертеться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Им нас с тобой не понять! Как говорил в пьесе.. Ты всё равно не помёшь. Как говорил Энштейн, всё ...продольжь..

Lаzy

Ну да... Так и есть.... Обложили ведьмы, со всех сторон. Вместе с котом под диваном сидим...

He
Helen

😁

Lаzy

Вам смешно....

He
Helen

А что правда ведьмы?

Lаzy

Хоть одну встреьить бы. Для опыта...

He
Helen

😁

Юрий Куракин

Те, кто, обижается на всех подряд и им везде мерещатся козни злых ведьм обижены...

He
Helen

Умом

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це відноситься до словʼян! Інші навіть не звертають увагу на свої вади))

Владислав Павлов

Ага,рыжая, значит ведьма🤣, все мне конец, проклятье обеспеченно🤣

Карлсон З

Им сложно оценить происходящее вокруг, проще кого-то обвинить)

He
Helen

Ещё облаять))

Карлсон З

Это производное

Crazy Snowman

И мне тотчас выскочила реклама кованных топоров 😁))

He
Helen

😁

Crazy Snowman

Эх, размахнись рука, раззудись плечо 🥳

He
Helen

Рубани слегка, рубани есчо 😁

Crazy Snowman

😋

Трижды Кот

А все очень просто: ума нет, считай - калека....

Виктория)

Ну главное вы не обиженная ) чего вам до них?

He
Helen

А вам?

Виктория)

А я из не трогаю

He
Helen

Почему сейчас тронули? У меня просто вопрос, а вы встали на защиту..)) 🤣

Виктория)

Если есть те, кто осуждает обязательно должны быть те, кто защищает. Равновесие)

He
Helen

А кто осуждает?Всего лишь вопрос. Это уже вы нарисовали злобную картинку осуждения и даже самосуд с равновесием. Не суди и не судим будешь..))😉😁ххх. Всего хорошего

Виктория)

Не плохо

Ан
Андрей

Чем злее ведьма , тем азарта больше ...))

Ан
Андрей

Таких тоже ...))

He
Helen

))

Ан
Андрей

Это метафора ...??))

He
Helen

Реснички

Ан
Андрей

Реснички , фарс ... хочется глаза видеть ...)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А злые ведьмы чем заняты в это время?

He
Helen

Мётлами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

От затейницы

He
Helen

Ремонтируют)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Знаем знаем, ага

He
Helen

))

Аркадий

Да, глупость часто так себя и ведёт.

Николай Дубровский

Нинаю... я люблю всех... 🤗😉

Романа

Знаю таких) Ужасные люди)

He
Helen

Я тоже смеялась, писали в личку, что я злая ведьма))) Доброй ночи, Танечка)

Романа

Доброй ночи, Лена)

Hi
Hiреr

Очень точно подмечено...

He
Helen

Это меня здесь. Так обозвали

Hi
Hiреr

Вы не ведьма, а скорее фея..добрая

He
Helen

Спасибо.

Димка

А кто обидел их, Лена?😲

The Queen.

а козней не так и мало)

Андрей Яценко

Ведьм злых ге бывает

He
Helen

Бывают

Андрей Яценко

Не видел

Ви
Виктор

Ахах, тебя раскусили