Ла
Лана

Я поведаю вам о огромной любви...О том ,как рождаются души...О том, как находят друг друга они...Души создаются не просто...У каждой из них есть тайная нить...Она обвивает всю землю и звёзды...Души двоих чтоб навеки скрепить...И нить не порвётся,хоть тоньше бумаги...Пусть жизнь строит козни,мешает судьбе...Души рождаются только лишь в паре...А значит,друг друга найдут и во тьме...🤗

Ответы
ℛℳ

Вот тоже красиво : В тот момент, когда Божественное разделилось, чтобы создать этот мир, в каждого из нас была вложена искра Божественного, звезда внутри нашего тела. Мы взаимодействуем с другими людьми по образцу звезд на небе, и некоторые из нас сталкиваются друг с другом, а другие объединяются в прекрасные созвездия. Мы все звезды – дети, братья и сестры на едином небосводе, и все мы ищем воссоединения с нашей истинной природой. Звезды в нас говорят с их источником, и мы стремимся вернуться к нему. И когда мы находим в другом человеке звезду, более всего похожую на то, что мы жаждем, мы начинаем видеть в этих людях их истинный источник света, и они видят его в нас. Мы объединяемся с ними в своей тоске, желании и страсти, и благодаря им чувствуем себя завершенными, и свою Божественную природу восстановленной

Ла
Лана

👍👍👍

Ник К

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле...и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то...это значит,
Мы с ней на свете не одни...
Найти бы...одиноких много...
Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...
Пусть он поделится со мной...

Ла
Лана

Здорово...👍👍👍

Y. V.(George)

СПАСИБО МИЛАЯ ЛАНА!!! Да, это счастье искренне любить,
Дарить любовь под нежный шум прибоя.
Слова любви друг другу говорить,
Когда на Свете этом нас лишь двое.
Какое счастье трепетно любить,
Когда в моих часами ты объятиях.
Когда, как сказка стала наша жизнь
И для меня ты в самых лучших платьях.
Нет ничего прекрасней на Земле
Идти к тому, кто сильно ждет и любит.
Твои стихи читает при Луне
И никогда в печали не осудит.🖼

Ла
Лана

👍👍👍

Y. V.(George)

🖼😎✌️🌷🌸🌹

Вячеслав Скульский

давай проверим, ты мне восстановила раненую душу, кстати спасибо и теперь нам во тьме предстоит встретиться, без всяких там телефонов. что же, заманчиво. сегодня ровно в три, т.е. пока завтра, ныряю во тьму и ищу тебя. чур наподдаваться. если будешь уверена, что тебя не найду, то это однажды может оказаться неправдой.

Seidanov Gabit

Всего сильней твоих отрава глаз,
Зеленых глаз, в которых свет моей души погас.
Попытка влиться в них не удалась - нить прервалась.

Но все померкло пред тобою Джилл –
Безмолвье времени, величие светил,
И душу разорвав напополам,
Ее в забвенье бросил я к другим мирам
Шарль Бодлерэ

Александр Антонияди

Всё очень красиво ты изложила и с этим можно согласиться в той или иной степени . Но сдаётся мне что в жизни всё несколько иначе . Наукой доказано что женщина всегда найдёт мужчину , нууу чтоб сделать его счастливым , где бы этот бедалага ни скрывался . )))))

Ла
Лана

Ну да ...ни один мужчина не должен остаться несчастливым))

Александр Антонияди

Вооот . И я о том же . ))))

Ла
Лана

🙂

Ла
Лана

Благодарю

Александр Антонияди

От всей души .

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Сергей Фалендыш

Мы любим за что-то?
НЕТ
Мы любим почему-то?
НЕТ
Мы любим вопреки?
ДА
Мы любим словно дураки?
ДА
Мы любим от того?
Что…
А любим ли того?
Кто…
Так может, нет любви?
О…
Да без любви мы так – НИЧТО:))

Ла
Лана

👍

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?
За что дается нам она?
А может это испытанье
На трезвость нашего ума?

Секс тут понятно – удовольствие!
Чтоб размножались веселей
А вот с любовью все серьезнее
Сплошные «непонятки» с ней

Она и осчастливить может
Так, что без крыльев полетишь
И огорчить, да так приложит,
Что жить уже «не захотишь».

Владимир Ляпин

Вот, что я где-то вычитал: Муж и жена стоят лицом к лицу и видят всю красоту образа Божьего. Перед ними открыта сама вечность, коя через любовь соединяет двух в целое, в единое.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На ощупь мне было б приятно искать, За что не возьмусь-это ты!..Я слушаю, что ты хотела сказать?.. На ощупь тебе и цветы.))🖼

Ла
Лана

Мы лежим и смотрим на звёзды... Чёрное небо как решето...Кем друг для друга мы станем в итоге..Там наверху предрешено... Встречаются где-то в огромной вселенной...Или мимо друг друга пройдём...Мы лежим и смотрим на небо...Каждый в мире своём..🙏🤗

Светлана Малинина

Главное найти того ,кто Создал эти пары и поверить в него и любить его и жить по его законам и принципам.-вот тогда будет пара!

Юл
Юлия

...И если все-таки сорвется
с цепи, округу всполоша,
и если все-таки сольется
с другой душой —
она душа.
Евгений Евтушенко

Ла
Лана

👍

Василиса Евгеневна

ныты судьбы) оны напрягаются,путаются,но некогда не порвутся. у кого есть такая судьба,то обязательно встретятся🤗

Рай

🖼Я бы уточнил: души находят друг друга, резонируя в унисон и усиливая чувства друг друга!👍

Ла
Лана

Замечательное фото .... Душевного вам тепла🤗

Рай

Спасибо, она покинула наш мир...😪 подарив обоим небесное счастье...🙏

Ла
Лана

Сочувствую....мне это знакомо до боли....

Рай

Значит, взаимно!🙏

Ла
Лана

🤝🙏

Алекс Венцель

Я тоже могу вам об этом рассказать: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов"...

Олег Чернов

Чтобы стих был стихом,
используйте Shift+Enter!
И можно
Делать
перенос строки
где угодно!

Ла
Лана

Благодарю) я знаю....но мне нравится так)

Олег Чернов

Стихи воспринимаются форматированными. Ваше прочитал кое-как. И не воспринял, если честно...

Ла
Лана

Так можно пропустить)

Олег Чернов

Хорошо, пропускаю 🙂

Ла
Лана

🙂благодарю

Олег Чернов

На здоровье.

Ал
Алексей

красиво написано но истина совсем другое . помните из анатомии эмбрион человека .

Михаил Герциков

Дай Бог Вам Творческих Удач на жизненном пути, предначертанном самой Судьбой!. . .

Ла
Лана

Благодарю

Андрей Липатов

у серых сущность не делиться на женскую и мужскую . она у них цельная гемофрадит.

Дмитрий Бороденко

Я сейчас блевану радугой и пёрдну радугой... Всегда Ваш Безрогий..