Pups

А блондинки это диагноз или цвет волос?

Ответы
Просто Я Такая

Это выбор. Как никак светлая голова. Не всем женщинам быть дураки и злюками, такими, что успели в комментариях гадости написать. Верьте, что блондинки чаще всего умные и добрые. Мы в людей верим, не смотря ни на что

Майя Тугушева

сейчас женщины так любят меняться от блондинок до брюнеток и что, хотите сказать. мозги тоже меняются вместе с цветом волос?)

Pups

🤦‍♂️

Сергей Толстель

Слухи о глупости исключительно блондинок сильно преувеличены) Дура она и в Африке дура, даже если негритянка.

Ви
Виктория

просто цвет. как и блондины. а мужчины преувеличивают. так как болезненно реагируют на появление блондинок

Pups

я обожаю их

Ви
Виктория

ок

Людмила Мухорина

многие красятся под блондинок.и косят за блондинок . вот и разбирайтесь? где натуральная. а где подделка.

Pups

😁

Fille Mystère

ум от цвета волос не зависит. знакомая натуральная блондинка и вундеркинд, да и как ботаник не выглядит.

Pups

🌹 😊

Влад Малкин

Цвет волос, с которых аккуратно срезан локон и прибит гвоздями к медицинской карте

Mariwa

👀 Бывает по разному, но сейчас больше цвет волос....перерождаются!!!😉😁

Pups

😏

На
Наталья

Диагноз, конечно! Причем очень удобный! Пользуюсь им уже лет 5!!! Прекрасно!

На
Наталья

Мужчинам еще проще... делает вид что не слышит! Не дурак, не глухой... просто своим делом занят... Ну оооочень сильно занят! И цвет волос не важен))))

Pups

возьму на вооружение🤣 🤣 🤣

На
Наталья

Расскажите потом как прокатило)))

Pups

хорошо😁

На
Наталья

))

Ната

Я собираюсь перекраситься в блонд. Может быть и диагноз. Кто ж знает?!

Pups

так ты и так прекрасна. зачем перекрашиваться?

Ната

Я думаю, что сейчас мне это надо

Pups

почему

Ната

Это как-то психологически мне сможет помочь вынести невзгоды

Елена Карел

это старость от затасконости...........типо седина.............хааааааааааа

Елена Карел

золотце у меня есть

Pups

ребенок ?

Елена Карел

да

Pups

это прекрасно

Елена Карел

я знаю

Июнька

это просто цвет волос. а глупыми и брюнетки бывают.😝

Pups

😁

Юлия

в любом случае - это потенциальная возможность манипулировать

Pups

Юль в точку☺️

Юлия

как побывавшая блондинкой - не вру)))

Pups

да. знаю. ты у нас мудрая девушка😉

Юлия

Ай, пасибки))))

Сл
Сладкая

Маленький член это диагноз. А блондинки только цвет волос

Pups

🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Роксана Линдрман

Есть диагноз а есть цвет. Всё равно равнодушеных к ним нет

Алиса -Summer

чаще-цвет волос--а под ними может быть и брюнетка ))😉

Ни
Николай

Я склоняюсь к диагнозу , но исключения есть везде)

Pups

это да

Екатерина Простая

Я думаю это так же как и Алёша. Имя или диагноз

Pups

а Вася?

Екатерина Простая

Не, Алёша он и в Африке Алёша

Pups

вася круче. гон умелец

道Ф
道 Фсйо 道

ага, как у пидараса гемморой - цветение души

Ду
Душа-К-Свету

Блондинка не цвет волос а состояние души