Иван 🤴

А блондинки это диагноз или цвет волос?

Ответы
Просто Я Такая

Это выбор. Как никак светлая голова. Не всем женщинам быть дураки и злюками, такими, что успели в комментариях гадости написать. Верьте, что блондинки чаще всего умные и добрые. Мы в людей верим, не смотря ни на что

Майя Тугушева

сейчас женщины так любят меняться от блондинок до брюнеток и что, хотите сказать. мозги тоже меняются вместе с цветом волос?)

Иван 🤴

🤦‍♂️

Сергей Толстель

Слухи о глупости исключительно блондинок сильно преувеличены) Дура она и в Африке дура, даже если негритянка.

Ви
Виктория

просто цвет. как и блондины. а мужчины преувеличивают. так как болезненно реагируют на появление блондинок

Иван 🤴

я обожаю их

Людмила Мухорина

многие красятся под блондинок.и косят за блондинок . вот и разбирайтесь? где натуральная. а где подделка.

Иван 🤴

😁

Fille Mystère

ум от цвета волос не зависит. знакомая натуральная блондинка и вундеркинд, да и как ботаник не выглядит.

Иван 🤴

🌹 😊

Влад Малкин

Цвет волос, с которых аккуратно срезан локон и прибит гвоздями к медицинской карте

Mariwa

👀 Бывает по разному, но сейчас больше цвет волос....перерождаются!!!😉😁

Иван 🤴

😏

На
Наталья

Диагноз, конечно! Причем очень удобный! Пользуюсь им уже лет 5!!! Прекрасно!

Иван 🤴

а почему так мало ?

На
Наталья

Ну как почему - опыт нарабатывала... шатенка, русая, рыжая.... поняла что блондинка удобнее всего! Диагноз-то уже стоит)))

Иван 🤴

интересно а как мужчинам так делать?😁

На
Наталья

Мужчинам еще проще... делает вид что не слышит! Не дурак, не глухой... просто своим делом занят... Ну оооочень сильно занят! И цвет волос не важен))))

Иван 🤴

возьму на вооружение🤣 🤣 🤣

На
Наталья

Расскажите потом как прокатило)))

Иван 🤴

хорошо😁

Ната

Я собираюсь перекраситься в блонд. Может быть и диагноз. Кто ж знает?!

Иван 🤴

так ты и так прекрасна. зачем перекрашиваться?

Ната

Я думаю, что сейчас мне это надо

Иван 🤴

почему

Ната

Это как-то психологически мне сможет помочь вынести невзгоды

Елена Карел

это старость от затасконости...........типо седина.............хааааааааааа

Иван 🤴

и чего же ?

Елена Карел

ни скажу это секрет а то сглазите еще

Иван 🤴

хорошо

Иван 🤴

ребенок ?

Иван 🤴

это прекрасно

Июнька

это просто цвет волос. а глупыми и брюнетки бывают.😝

Иван 🤴

😁

Юлия

в любом случае - это потенциальная возможность манипулировать

Иван 🤴

Юль в точку☺️

Юлия

как побывавшая блондинкой - не вру)))

Иван 🤴

да. знаю. ты у нас мудрая девушка😉

Сл
Сладкая

Маленький член это диагноз. А блондинки только цвет волос

Иван 🤴

🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Роксана Линдрман

Есть диагноз а есть цвет. Всё равно равнодушеных к ним нет

Алиса -Summer

чаще-цвет волос--а под ними может быть и брюнетка ))😉

Ни
Николай

Я склоняюсь к диагнозу , но исключения есть везде)

Иван 🤴

это да

Екатерина Простая

Я думаю это так же как и Алёша. Имя или диагноз

Иван 🤴

а Вася?

Екатерина Простая

Не, Алёша он и в Африке Алёша

Иван 🤴

вася круче. гон умелец

道Ф
道 Фсйо 道

ага, как у пидараса гемморой - цветение души

]~
]~[∆¢Tя

Блондинка не цвет волос а состояние души