Innominata

Для чего был построен знак голливуда на Голливудских холмах?

Ответы
Габриэль Маркес

Название Автор Год Страна Язык
О всё видавшем Неизвестный автор XVIII—XVII вв. до н. э. Шумер / Аккад Аккадский
Книга Иова Неизвестный автор VI—IV вв. до н. э. Держава Ахеменидов Иврит
Тысяча и одна ночь Неизвестный автор 700—1500 Арабский халифат Арабский
Сага о Ньяле Неизвестный автор XIII век Исландия Древнеисландский
Божественная комедия Данте Алигьери 1265—1321 Италия Итальянский
Сказки Ханс Кристиан Андерсен 1835—1837 Дания Датский
И пришло разрушение Чинуа Ачебе 1958 Нигерия Английский
Отец Горио Оноре де Бальзак 1835 Франция Французский
Трилогия (Моллой, Мэлон умирает, Безымянный) Сэмюэл Беккет 1951—1953 Ирландия Французский, английский
Декамерон Джованни Боккаччо 1349—1353 Италия Итальянский
Вымыслы Хорхе Луис Борхес 1944—1986 Аргентина Испанский
Грозовой перевал Эмили Бронте 1847 Великобритания Английский
Рамаяна Вальмики III в. до н. э. — III в. н. э. Индия Санскрит
Энеида Вергилий 29—19 до н. э. Римская империя Классическая латынь
Миссис Дэллоуэй Вирджиния Вулф 1925 Великобритания Английский
На маяк Вирджиния Вулф 1927 Великобритания Английский
Махабхарата Вьяса IV в. до н. э. — IV в. н. э. Индия Санскрит
Голод Кнут Гамсун 1890 Норвегия Норвежский
Цыганское романсеро Федерико Гарсиа Лорка 1928 Испания Испанский
Сто лет одиночества Габриэль Гарсиа Маркес 1967 Колумбия Испанский
Любовь во время чумы Габриэль Гарсиа Маркес 1985 Колумбия Испанский
Фауст Иоганн Вольфганг фон Гёте +1832 Германия Немецкий
Тропы по большому сертану Жуан Гимарайнс Роза 1956 Бразилия Португальский
Мёртвые души Николай Васильевич Гоголь 1842 Россия Русский
Илиада Гомер 850—750 до н. э. Смирна Древнегреческий
Одиссея Гомер VIII в. до н. э. Смирна Древнегреческий
Жестяной барабан Гюнтер Грасс +1959 Германия Немецкий
Берлин Александрплац Альфред Дёблин 1929 Германия Немецкий
Улисс

Виктор Черногуз

Чтобы понты и бабки качать это как с айфоном простой телефон на рынке и много других более лучше так же и здесь распеарили вот те на все знаю об этой горе

Василий Комышний

Что б инопланетяне с космоса ориентировались куда они обязаны по приказу самой демократичной страны приземлиться.

Кручинин Владимир

Чтобы все знали где находится тот самый "священный" лес (перевод)

Innominata

Вовсе нет )

Артем

Для того чтобы американцы знали как пишется слово Голливуд)

Innominata

Хорошая попытка, жалко - мимо

Wlad K

Что бы он стоял)))) Для его же еще нужен знак)) он же знак ))))))

Олег Плохотник

Маркетинговый ход для привлечения покупателей жилья

Максим Поехали

Ну тип Классное место должно быть видно из далека.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Чтобы снежные лавины не разрушили то что внизу

Владимир Неважно

Возможно для местной достопримечательности

Innominata

Нет, не совсем )

Владимир Неважно

А для чего я просто не гуглил\

Владимир Неважно

А для чего я просто не гуглил\

Innominata

В двадцатых годах прошлого века надпись служила рекламой новых жилых кварталов. Кстати, изначально она выглядела как "Голливудлэнд"

Владимир Неважно

Спасибо буду знать

Владимир Неважно

Спасибо буду знать

Innominata

Не за что )

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Чтобы его ломать в каждом фильме-катастрофе!

Сергей Z

повыебываться...это же амеры..они как дети..

Aleks Sh

Во первых я не Лёха... во вторых.. уже пытались убить и не раз..и не меня одного... в третих.. согласен про будущее.... так то дядя... а мозгами шевелить надо зоть иногда а не просто слушать и смотреть пропаганду гнилую

Сергей Z

ну ну.. шевели а чо.. а ты стало быть - Шурик...Шурик а ты - русский ли...ты не оттуда не?

Aleks Sh

нет не русский.. родос из СССР...

Сергей Z

Саня, реально в америкосии живешь?)) вау! ну ясно...нее..будущее вам не принадлежит..будущее принадлежит всем! а вам принадлежит - США))) и больше - нихуя...живите в ЗП и радуйтесь...

Aleks Sh

ну ну....

Данил Тронин

Для громкого заявления что здесь ГОЛИВУД

Александр Митич

для близоруких-означает "посторонним В.."

Николай Верниковский

дерево остролист- название местности

Владимир Кириллов

Для точной наводки крылатых ракет.

Данила Старжинский

Не ошибиться чтобы,как фишка своя

Valik (V)

шоб без очьков можно было увидеть

Mihsa Lisienko

Что бы видели что это голливуд

Котик - Наркотик )))

ДЛЯ РЕКЛАМЫ ГОЛЛИВУДЛЕНДА )))