Пётр Зайцев

Как готовят зразы донские

Ответы
Эльвира Таюпова

Филе рыбы нарезать на широкие ломтики, отбить их тяпкой до толщины 0,5 см, посолить, обрызгать лимонным соком и оставить в холодильнике пока готовится фарш. Приготовить фарш: лук нашинковать, пассировать; 2 яйца, сваренные вкрутую, нарубить, хлеб размочить в воде или молоке, все смешать с мелкорубленой зеленью петрушки, солью и перцем. Фарш завернуть в кусочки рыбы, обвалять в муке, яичном лье-зоне и в сухарях. В глубокую сковороду налить растительное масло и обжарить в нем зразы.
Продукты (на 2 порции)
филе рыбы 1кг
лук 3-4шт.
сухари панировочные 1стакан
хлеб пшеничный 2-3кусочка
молоко 0.3стакана
масло сливочное 50г
яйца 3шт.
мука 0.5стакана
зелень петрушки по вкусу
масло растительное 2стакана
соль по вкусу
перец по вкусу

Нина Тимофеева

Зраза-картофельная котлета с начинкой( различной)

Галина Федосеева

ОТКРОЙ САЙТ ПРО РЕЦЕПТЫ КУЛИНАРИИ И ПРОЧИТАЙ

Пётр Зайцев

нет я вас спросил я та сам знаю как они готовяца просто я повар кондитер

Галина Федосеева

НУ А Я НЕ ЗНАЮ ИЗВИНИ

Пётр Зайцев

ммм да нече страшного

Вера Харламова

не готовила ,не знаю, и я не на дону................

Любовь Савина

А как готовят Тульские пряники

Денис Фломин

так же как и кубанские

Жанна Афоничева

уже отвечала : с рыбой)

Ольга Кудрявцева

Вы хотите кушать?

Пётр Зайцев

нет я прос спросил

Пётр Зайцев

нет я прос спросил

Пётр Зайцев

нет я прос спросил

Пётр Зайцев

нет я прос спросил

Ольга Кудрявцева

Зразы — мясная или овощная котлета с начинкой. Мясные зразы также могут готовиться в виде мясного рулета, при изготовлении которого используется отбивное мясо. Кроме этого, существуют и рыбные зразы, и даже зразы из каши, например, зразы манные. Какие будем готовить?

Пётр Зайцев

да я повар кондитер я сам знаюФиле рыбы нарезать на широкие ломтики, отбить их тяпкой до толщины 0,5 см, посолить, обрызгать лимонным соком и оставить в холодильнике пока готовится фарш. Приготовить фарш: лук нашинковать, пассировать; 2 яйца, сваренные вкрутую, нарубить, хлеб размочить в воде или молоке, все смешать с мелкорубленой зеленью петрушки, солью и перцем. Фарш завернуть в кусочки рыбы, обвалять в муке, яичном лье-зоне и в сухарях. В глубокую сковороду налить растительное масло и обжарить в нем зразы. Продукты (на 2 порции) филе рыбы 1кг лук 3-4шт. сухари панировочные 1стакан хлеб пшеничный 2-3кусочка молоко 0.3стакана масло сливочное 50г яйца 3шт. мука 0.5стакана зелень петрушки по вкусу масло растительное 2стакана соль по вкусу перец по вкусу

Ольга Кудрявцева

Здорово!!! Спасибо!

Lev Bourkach

В ИНЕТЕ ВСЁ ЕСТЬ

На
Надежда

точно!