Екатерина Танаева

А вы знаете программу для взлома вконтакте??Если да то какую? И приходилось ли вам взламывать страничку?)))

Ответы
Инна Присикайло

не приходилось, но мою взламывали.Поймать бы такого мастера и по башке, да лопатой!

Ma
Marriedmooncat

вариантов много ) но мне ето ваще не нужно ) я и так не плохо зарабатыаю))

Та
Татьяна!!!

можно взламывать но тебе это нужно? зачем??????? живи спокойно!!!!

Дина Абдимуталипова

Нет не знаю, пока что не нуждаюсь в этом)

Дм
Дмитрий

Знаю только как двери в кв сломать

Николай ...

как некрасиво......за кем следим???

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я не понимаю о чем вы говорите..

Djamshed Negmatov

С радостью помог бы, но не знаю

Алексей Иванов

Я не шнифер, это не по мне!!!

Вячеслав Шапилов

ищи хакера по соседству

Юра Мальцев

у меня на это нет время