Адресат Выбыл

Ваше мнение о пользователях,что на кемеровской трагедии отрабатывают деньги своих партий?

Ответы
Breath

цели одни и те же, черный пиар себя любимых, и пусть мне скажут - ты жестокая, но я не принимаю такое - на сайтах кричать, горе и счастье тихие

Адресат Выбыл

Немного не в этом-циничное и целеноправленное использование людского горя для достижения корыстных целей. Вчера эта Ира С. Продвигала сосиски,сегодня народ на баррикады с Раисой Фроловой собирает. Все с намеренной поддержки администрации

Breath

я плачу, не есть это человечность...они курицы, да ты тогда сказал - курицы и петухи...здесь сегодня тоже много было такое, как ты сказал - циничность "соболезнования"

Breath

я согласна с тобой! как ты говоришь - в точку

Breath

с радостным добром, Утро)))

Realistka

таких надо судить, а ещё тех, кто несчастных пострадавших использует для раскачки протестов против государства.

Пп
Ппло

не порядочно....это я мягко сказала

Елена Елена

Конечно деньги отмывают

Зоя Мурко

прибить гадов

Зоя Мурко

они не верят в расплату - у них один Бог - деньги

Надежда Из Сибири.

Ну стрелочника найдут

Зоя Мурко

и его тоже, если им только заплатят

Надежда Из Сибири.

Всё найдут, если тюрьмой пахнет не на один год

Надежда Из Сибири.

Скорее стяжатели

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это ужасно

Надежда Кучумова

Думаю да

Кнопа

Твари

Olga Olga Alan

privet