Дмитрий Кондратьев

Дорогие пользователи, вам очень нравится отвечать хамством на вопросы?

Ответы
Борис Хлебников

Вот это, порой, сильно раздражает. Вроде как ты не навязываешь никому свой вопрос, бот сайта сам выбирает кому его задать, а в ответ слышишь грубость. Неужели не проще пропустить вопрос? Ладно пацаны борзые, но и женщины, бывает, в грубой форме отвечают. Печалька! 😞

Александр Золоторев

Ну зачем же,тем более под Новый Год?Вообще-то так делают люди не уверенные в себе,хотят хоть как-то отличится,так-как в своем окружении они ноль без палочки.

Светлана Подсевалова

Разговаривая таким образом невозможно увидеть взгляд человека и интонацию ответа или вопроса. Возможно ответ не хамский и просто вы его так восприняли.

Дарья Павлова

Вы меня простите, но я не Вам ни кому либо еще здесь не хамила ни ответом ни вопросом. Вы в праве не отвечать на те вопросы, которые вас не устраивают)

Ан
Антоха

я не всегда понимаю что такое хамство, я или ради шутки отвечаю или "если своя точка зрения сформулирована" правду , но по философ-бля- ически

Игорь Контавт

А может тот человек не воспринимает всерьёз мыло, а просто это для него игра.А дома среди своих знакомых он вполне воспитанный человек.

Кристина Томащук

нет...почему сразу хамством
вот лично мне задают довольно много глупых вопросов на которые просто ничего культурного на ум не идет

Иннеса Петухова

Я стараюсь хамством не отвечать,но не приятно когда хамят я с этим столкнулась...и честно.. даже нет настроения отвечать вообще...

Инна

А почему вопрос для всех? Разве Вам все хамят? Нельзя же из-за пары отморозков бросать тень на вполне таки адекватных людей

Нина Кобякова

я бы очень хотела чтобы модераторы этого сайта удаляли из пользователей тех кто хамит, пишет маты, и задает пошлые вопросы

Елена Гордина

Уж лучше пропустить вопрос,чем хамить.Как в крылатом выражении: " не нравится- не ешь", а хамить не нужно. Согласна с вами

Антонина Завадская

нет. И неприятно, когда с этим сталкиваешься. Объясняешь тогда: ну не нравится тебе что-то, щёлкни мышкой, всё исчезнет.

Таня Нечет

совсем не нравится, если не получается разговаривать с человеком по хорошему, лучше с ним вообще не разговаривать

Сергей Анатольевич

Дима, не бери это во внимание. Они всегда были и будут. А ты задавай такие вопросы, чтоб заставить их призадуматься.

Лариса Парфенова

я еще никому не нахамила и не собираюсь, и если вдруг мне зададут вопрос в грубой форме, я просто не буду отвечать

Андрей Афанасьев

да есть ту баран один правда .быстро свалил .ну так если с мозгами проблема .узкоумственнонеполноценный

Наталья Голимблевская Шашкова

не хамлю, я считаю, если вопрос не нравится, лучше его пропустить и не отвечать, чем говорить гадости

Граф Граф

...Тут появляются иногда такие дебилоиды!...Трудное детство у них было...часто по голове, видимо, били!

Павел Мельников

извините это вопрос не ко мне но и не адекватных и тех что с головои не со всем дружат сдесь хватает

Татьяна Бадулина

да уж и такое бывает, к сожалению...Но видимо некоторые по другому просто не могут себя выразить((((