Эс Как Доллар

Как отговорить друга проводить свадьбу в Макдональдсе?

Ответы
Олег Радивилов

сходи в Макдональдс, купи их булку с "мясом", картошку, подержи дома в открытом виде пока не подсохнет(а подсохнет быстро) пригласи затем друга и....просто проведи эксперимент: поднеси спичку к картошке, затем к составным частям big-big и пусть он увидит, что вся эта хрень горит, но не синем пламенем как в поговорке, а ЧЕРНЫМ дымом, оставляя впечатление от загоревшей нефти или мазута....он еще согласен? 😄

Эс Как Доллар

Гамбургеры не сохнут по двадцать лет

Миша Лакомов Михаил

надо объяснить вредность мяса его дороговизну .надо проводить либо в кафе где готовят салаты и соки.другого оптимального питания кроме растений в природе не существует.пример обезьяны которые живут в природе 200 лет а в зоопарке их кормят термообработанной пищей и водопроводной водой а не чистой талой и с родников.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем?Разве это не его дело?Он взрослый человек,с паспортом?Наверное,понимает,что питаться в Макдоналдсе это самоубийство,тем более отмечать свадьбую

Компания Электро Сити

зачем отговаривать? это ж весело. А теперь молодые съедают роялбургер и запивают колой, а на входе можно обсыпать картошкой фри

Эс Как Доллар

А мне колу из туфли пить?

Компания Электро Сити

вообще вариант

Галина Куприянова

а его подруга и их родители тоже согласны ??? тогда нет смысла вообще отговаривать ... можно и голышом и в океане ..каждому свое )))

Гуля

Почему нужно отговаривать, если это его свадьба и невеста- не против? считаю это необычной....

Эс Как Доллар

Мне колу пить из туфли?

Гуля

Ради друга чего не сделаешь...!

Daneko Daneko

оденьте телогрейку и калоши,скажите,что это такой прикид ,который соответствует заведению

Луч Солнца Золотого

о Боже...=)))))наверно никак..=)да и зачем..? если он так желает,главное чтобы счастлив был...;)

Анастасия Шаринская

Зачем, в нашей нынешней жизни все криативят как хотят. Может другу так больше нравиться

Алексей Головин

объясните, что некоторые люди не переваривают эту еду и потому будет много недовольных

Любовь Семухина

ооооооооо если ему нравится пусть проводит а вы там где вам хочется потом встретитесь

Вадим Гороховский

ну это просто жесть. если он на это соглачсился то точно не получится его отговорить

Раиса Яркова

Это же его свадьба... может у него такая мечта. Пусть решают только двое - он и она.

Дмитрий

подсыпь слабительное в еду, а потом спроси: "хочешь так же вместо брачной ночи?" 🙂

В)
Вечеславовна )))*

скажи, что там не вкусно кормят, один раз отравился, ну или таракан был в тарелке

Coquette

установить на кухне Макдональдса камеры, а потом потом устроить просмотр)))

W F

Никак его свадьба пусть хоть в сарае отмечает, лиш бы все были довольны

Николай Скляров

Пойти с ним Макдональдс и показать ему там бегающих по полу тараканов

Татьяна Деревщук

а зачем? ведь это его выбор....