На
Наташка

Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"))))))))

Ответы
Георгий Крупенин

Правильно! Жизнь держи, как коня за узду. Иди по ней и не ахай. И если тебя посылают в ........., то ты посылай всех на..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Крупенин

Или как говорила Раневская:"Надо жить так, что бы тебя каждая сволочь помнила"!!!!!!!!!!!

Георгий Крупенин

Приятно читать. Мне как только начинают ныть про свою судьбинушку, так я с первой фразы эту "беседу" прерываю словами. Для мужика: " Хватит! Пошли пить водку!" Для женщины:"Пошли-ка мы лучше поизучаем анатомию у друг друга. Что-то я подзабыл строение женского организма"...

Георгий Крупенин

Говорят, что нытики - это духовные вампиры.

Виктория Бабушкина

Полностью солидарна!!!я тоже оптимист.оптимистам легче по жизни это факт и к ним удача редко поворачивается попкой.

Юрий Ашмянцев

песимист говорит,ну хуже уже не будет, оптимист будет , будет....

Ростислав Либенко

Всем раздаете комплименты? Даже неодушевленным предметам?

Али

ты пни ее по этой попке,она обязательно повернется к тебе))

Жумабек Карбеков

Молодец, говорят, если плюют в спину - радуйся. Ты впереди.

Вячеслав Баланай

Так держать! А у удачи действительно хороенькая попка?

Виктор Большагин

даже личика не видать а какой попке может быть речь

Дмитрий Косенков

оптимисты рассчитывают на успех а не на удачу

Сергей Баловнев

Я бы тоже попку оценил в первую очередь))))

Зарина Байтемирова

а я дам по голове и заберу в свою пещеру

Роман Бурлак

а если передом,ммм какая питунька?)))

Владимир Ecogear

Это не то, удачу надо ловить......

Людмила Варфоломеева

Вам срочно к сексопатологу.

Откорней Докончиков

нетрадиционная оптимистка

Игорь Лукашов

Возьму на вооружение))))))

Марина Захаренко

а можно еще и ущипнуть

Ербол Сарсенов

а вы хлопните по попке

Андрей Хальзов

Молодец, что скажешь ))