Ол
Ольга

Мужчина, утверждающий, что место женщины на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне!

Ответы
Гр
Григорович

Вполне возможно, что "Мужчина, утверждающий, что место женщины на кухне", понял, в конце концов, что место одной женщины - на кухне, а побыв с другой - в постели. Ведь, на самом деле, разные женщины есть на свете: одним суждено быть поварихами, а другим - блядями в постели. Это по закону сохранения энергии и массы - в одном месте прибыло, а в другом - убыло.

Анатолий Носачёв

Настоящая женщина умеет ВСЁ.И в спальне и на кухне!!!И ей,умеющей не нужно ждать указаний.Она всё организует и сделает как надо,чтобы понравилось её мужчине.Но если её мужчина не догоняет,то это его проблемы и всё вытикающее из этого вопроса.

Юрий Машин

зато он знает что с ней можно делать на кухне, в ванной, в коридоре, на лестнице, в лифте, в купе поезда, в самолёте, в воде, в метро и в душе и в бассейне и на глазах у зевак. Да простим ему такую слабость, незнание про постель...

Наташа

😄 😄 😄 😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Машин

Наташа, Ваша улыбка меня в конце рабочего дня просто приободрила!

Наташа

Ура!Хоть кому то пользу принесла))))))))))))))))))

Юрий Машин

не то слово

Наташа

Ну и хорошо!!!Пусть всё будет прекрасно,чудесно и отлично!))))

Юрий Машин

Спасибо дорогая! Удачного вечера!

Наташа

Спасибо)))

Сергей Васильевич Коноплёв

После секса и пожрать бы недурно для восстановления сил. Или просто после после работы, на которой затрагивают почище, чем в спальне. И вообще, женщина, которая годится только для спальни, нужна ли она в семье?

Grizuk Vera

Для начала он не знает, что если на кухне он с ней рядом, то все в тысячу раз вкуснее, насыщеннее. Взаимо творчество во всём, тогда и о спальне не придется ломать голову

Каринка Серазетдинова

Не обязательно, скорей всего, они не любят когда им мешают в процессе просматривания телевизора, и вообще, какой человек не любит, когда ему вкусно готовят?

Сергей Иванов

Вы считаете, что спальные вопросы нужно выносить на всеобщее обсуждение? А на кухне - свои вопросы. Для мужчин очень часто сугубое учреждение - гараж

Владимир Путешественник.

если женщины не будет на кухне тогда в спальне не будет с кем что то делать....мужика надо накормить напоить а потом в койку ложить...умники блин

Просто А...

в Вашем вопросе отсутствуют временнЫе нормы желания мужчины.. ))) На самом деле, мужчины всё знают, когда, где и что - должна делать женщина.;)

Просто А...

Скорее, уже наоборот.

Наташа

Я Вам нравлюсь?

Просто А...

Вы не так поняли.. Это - я Вам не нравлюсь, раздражаю и мешаю...

Наташа

Значит не нравлюсь?)))

Просто А...

Булевская логика в социальных сетях, тем более в общении с представителем противоположного пола - нонсенс. Я уже молчу о том, что это не комильфо..

Евгений Никитин

Моя женщина даже похлопала при оглашении сего изречения (к чему бы это? а не на кухне ли ей место. блин. сейчас?! Я ж голоден, как кабан!!!)

Наташа

😄 😄 😄

Олег Демидов

О что там в спальне-то? Укрылся и спи.... Ижена пусть от кухни отдохнет...А для других отношений есть гораздо долее интересные места

Наташа

И мы сделаем также? Правда, правда? )))

Олег Демидов

Нет ничего невозможного...бросайте на "мыло" berkut56@mail.ru

Наташа

Можно завтра? я сейчас с телефона спать уже легла...

Олег Демидов

Не проблема....Всегда к вашим услугам... Лучше чтобы был портрет...

Наташа

хорошо..

Юрий Алексеев

По-моему он не совсем представляет, что если женщина с ним, то он имеет шанс стать счастливым, потому что он еще кому-то интересен.

У мужиков такая байка ходит. Кто еб*т тому и мясо. С начала надо мужика накормить мясом потом сказать БЫСТРО в КОЙКУ РАБОТАТЬ.

Александр Волков

А чего с ней НАДО делать в спальне, если у неё: устала, голова болит, давай не сегодня, может потом, критическая неделя, и т.д.?

Наташа

Ну это зависит от вас

Александр Волков

Вот я и спрашиваю: КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В СПАЛЬНЕ МУЖЧИНЕ в ситуациях, которые я описал?

Наташа

нежностями окутать,чтобы забыла обо всем....

Александр Волков

Ха-ха! Вы хоть сами-то поняли, какую ху... ню тут написали? Нежность...

Наташа

Опять ХА-ХА........

Сергей Коновалов

нет немного не так..... только та жена и мама - кто может и пирожки вкусные на кухне испечь и в салон красоты вовремя успеть!))))

Геннадий Митрофанов

Да ради Вас из кухни,сам бы не вылазил целый день,до самого до сна. Ну,а что делать в спальне мне ,подсказывать не надо. 😊

Сергей Фокин

Он сам ничего не может эдакий Святой Валентин. Говорит что любит и прощает измены, чтобы было кому орудовать на кухне.

Х.т. К.

Ну да можеть в кухне интереснее! любов к сердце мужчине через желудке который заканчивается обязанности в спальне!

Макс Шестаков

тю вы ж сами кричите что мы только об одном и думаем вот по этому что б сбить вас с толку мы отправляем на кухню ))

Наташа

Тюю...какие оказывается вы хитрые)))))))

Макс Шестаков

ну естественно )))

Сергей Хвостенко

после хорошего ужина и в спальне все получится.,мужчина должен постараться,иначе завтра ждут полуфабрикаты....