Евгений Волков

вы знаете что такое хлопок двумя руками? а что такое хлопок одной рукой?

Ответы
Камила Даутова

Двумя руками-это когда с утра собирешь, настройчик такой позитивный)), а одной рукой это когда ближе к обеду, устала как собака и кушать охота и знаешь, что еще после обеда будешь собирать((((((((

Жанна Китаева

Могу предположить: Когда двумя, значит вы аплодируете, а одной, как правило хлопают о руку друга или знакомого. и как правила в случае какого-то радостного события)))

Евгений Волков

) не когда одной это тишина)

Жанна Китаева

Ну само слово "хлопок" уже предполагает звук, значит надо обо что-то хлопнуть. Не об руку друга, элементарно по столу, стене))) Тишины не будет явно))))

Евгений Волков

хлопнуть о воздух)

Жанна Китаева

Это не хлопок получается, а взмах))))

Ирина Наумова

Я думаю, что хлопок двумя руками - это аплодисменты (положительные эмоции), а хлопок одной рукой - это удар по кому либо или чему либо (отрицательные эмоции)

Надя Балтабекова

хлопок можно собирать на поле двумя и одной рукой - разница в производительности и оплате труда, хлопок двумя руками - звук, одной нет звука?

Евгений Волков

ну да тишина)

Евгений Волков

😊 ред что угодил)

Майя Яковлева

Нет , не знаю. вернее не помню. Слышала однажды, что за хлопками кроется смысл. Если не трудно- поделитесь,пожалуйста, этой информацией.

Евгений Волков

я тоже не знаю точно. вроде это тишина.

Мичиру Кайо

честно сказать не знаю! второго вопроса, а первый вопрос это аплодисменты зрителям...понял?

Таня Ежова

у меня была сотрудница, которая умела хлопать одной ладошкой... никто не мог повторить)))

Евгений Волков

ух ты магия)

Таня Ежова

да, так интересно было, прикольно)))

Ольга Белослюдова

Хлопок двумя руками - ладушки . Хлопок одной рукой-оплеуха, пощёчина, подзатыльник .😉

Евгений Волков

больно

Ольга Белослюдова

Будь ладушкой это приятно.

Евгений Волков

лад всегда приятен.

78 Регион Тревел Туроператор

Хлопок двумя руками - это аплодисменты, хлопок одной рукой - это пощечина!

Tatyana

Это два трупа. В первом случае - моль, а во втором - комар. 😝

Евгений Волков

печалька)

Tatyana

шо так? вы из партии зелёных?

Евгений Волков

я из партии пофигистов)

Tatyana

тогда вас не должна печалить судьба моли и комара 😄

Евгений Волков

поделом им!)

Tatyana

😝

Борис Иванович Тимошенко

... первое выражение восхищения .... второе объяснение не понятой любви....

Евгений Волков

принято)

Леди В Пледе

знаю,в старом фильме видела--Громобоев так пальцами по ладони хлопал

Ирина Гордеева

хлопок двумя руками, это когда два человека стремятся друг к другу...

ОК
Оксана Кабирова

двуми руками-аплодисменты, одной - приветствие с другим человеком

Танечка Танюша

Если Вы не знаете, то почитайте Ошо "Звук хлопка одной ладони"))))

Евгений Волков

😥 я думал вы мне расскажите

Танечка Танюша

))) Ошо написал очень умно и доходчиво целую книгу. Я не смогу так же, как он, да еще и в двух словах)))

Евгений Волков

а выв попробуйте) самую суть)

Танечка Танюша

)))) это коан, который не возможно исполнить никогда)))) как-то так, если только суть...

Svet Lana

Про две руки все знают.. а вот хлопок одной ладони- это тишина..

Svet Lana

Нее, он буддист. И уних в роду уже очень давно эти способности. Его в детстве учила бабушка, начинали с животных. А религию он выбрал сам, уже взрослым, осознанно

Евгений Волков

Буддизм это те же веды, только без богов.основа та же. Хорошая религия. Он небось чаши певчие использовал?

Svet Lana

Никаких чаш не было. Я спросила и он ответил, что использует мантры, ну и свои способности. Попросила научить хотя бы одной, чтоб лечить ребенку простуду, категорически отказал. Сказал, что не умея можно нанести вред

Евгений Волков

серьезный.посмотри вот этого деда он на инфу не жадный. Учит всему чего знает. Считает что сейчас время очень критическое настало и пора всех научить выживать. У него много видео на его канале я тебе первое попавшее кинул выбирай там по вкусу ну или можно все подряд слушать. Он говорит много, поэтому знание там разбросано по всем видео тока собирай успевай)

Svet Lana

Спасибо. Алтайский край... я здесь живу😊 сама могу немного заговаривать.

Пэ
Пэгги

хлопок одной рукой-это когда ты собираешь хлопок одной рукой)

Пэ
Пэгги

не собирала..а вот хлопок доводилось...

Евгений Волков

прикольно)

Евгений Волков

прикольно)

Пэ
Пэгги

не прикольно, а очень тяжело это...правда когда ты молод, ты больше сочкуешь там, чем работаешь...

Евгений Волков

ясно

Ма*Дамочка

😄 одной это когда себя по какой-нибудь запчасти хлопнуть ))

Н. Feusser

Хлопок - это растение такое.. можно взять его одной рукой))))

Дмитрий Коршунов

Это когда резко пальцами по ладони... У меня получилось...

Дмитрий Коршунов

Правда тихо, но теперь есть к чему стремится 🙂

Евгений Волков

эт точно