Сергей Из Сибири

🖼
"... А городок, что в честь могилы названный,
Уж триста лет, но как-то жизнь влачит,
С флажком и шариком в руках по праздникам,
И с Красиным, поднятым на гранит..." Что это за город ?

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

Архангельск?

Тамара Новикова

Курган,думаю

Ирина Цветкова

Краматорск

Ирина Цветкова

Надо же, как то не додумалась. Могилёв наверно тоже подходит

Сергей Из Сибири

Ну Могилёв постарше Кургана будет ... да и похожих памятников там нет ...

Александр

красноярск

Ина Ева

Могилевск?

Ина Ева

😏утро - не пойду, сори

Василий Иноземцев

Дзержинск.

Ольга

Могилёв?

Ольга

Не было нашествия, которое "вбивают в головы" нам с начальной школы.

Калиниченко Игорь

А, у вас есть аргументы, исторические исследования , археология . отрицающая данные события, или вы тупо Новохронист.

Ольга

"Тупо" много читаю. Историей давно увлечена. А монографии пишут исследователи и спецы. Годы они тратят... Глеб Носовский, Анатолий Фоменко, Валерий Чудинов, Николай Левашов, ....

Калиниченко Игорь

А, гнида Фоменко опять.. И апостол его Насовский.. Все живите в их иллюзиях. Тьфу, гадость то какая.. Какая, дерьмом какая.

Ольга

Поняла. Для Вас татары-монголы без единого артефакта сейчас - это настоящая история.

Николай Шляхов

Могилёв!

~L
~Eva Lansca~

Не знаю .

~L
~Eva Lansca~

Не знала таких подробностей.

Сергей Из Сибири

Ещё больше
подробностей там 👇

Ма
Марьям.

Могилёв.

Славянин

Могилев

Татьяна *

Могилёв

Алексей Генералов

Не знаю.

Вера Швецова

Курган!

Я Счастливая

Курган?

Alexandr Kalikin

Курган.

Ольга Ефремова

Козлов?

Ольга Ефремова

не ухожу на сноски,трудно написать?

Елена Стасюк

Курган?

Бахром_С

Курган.

Анна

Курган

Анна

С праздником тебя , Сережа Вербным Воскресеньем счастья ,здоровья и благополучия !!!🌷🌷🌷