Dzhanik Он Же Alexey

ХлОпок - хлопОк. Когда созревает хлопок, то лопается коробочка и раздаётся хлопок.
ПЕрепел - перепЕл. Так кого же перепел перепел?

Ответы
Ирина Павленко

Привет, Алексей! Не важно кто кого перепел. И в семье тоже: не важно иногда кто прав, важно вовремя при тормозить свои эмоции!

Ирина Павленко

Привет, Алексей! Не важно кто кого перепел. И в семье тоже: не важно иногда кто прав, важно вовремя при тормозить свои эмоции!

Ирина Павленко

Привет, Алексей! И все таки какой правильный ответ? Я думала про жаворонка!

Dzhanik Он Же Alexey

Привет! Самого себя. У перепела заложены такие данные. Поэтому так и называется.

Лидия Белокопытова

нет не могу сообразить

Dzhanik Он Же Alexey

А Вы не спешите.

Ирина Павленко

Думаю, что жаворонка!?

Dzhanik Он Же Alexey

А почему именно его?

Ирина Павленко

Жаворонок , самая певчая птичка и если перепел его одолел в соревновании. Т о честь ему и хвала! А вообще то я даже не знаю поёт ли перепел! А ты Алексей слышал? Я открыла тебя в ОК, может там пообщаемся. Я иду скоро на работу.