Чанга Чунга Чунгович

В годы ВОВ по воспоминаниям фронтовиков было такое неписаное обоюдное правило.
Снайперы, как фашистские, так и советские, никогда не стреляли в тех, кого они заставали, например, в лесу в момент отправления естественных надобностей. Вот такой был предел обоюдной жестокости...
В 1999 году один зверёк заявил, что будет "мочить в сортире" людей, которых он считает террористами. Вот так и сказал. Без следствия и суда будет убивать людей, даже в моменты их нахождения в туалете.
И народ в 2000 году выбрал себе такого зверёныша, наслушавшись его всегда "правильной" говорильни.
Вот и имеем сейчас то, чего выбрали сами.
Вопрос: Всё ведь честно было в 2000 году?
Я прошу ответить тех, кто голосовал "ЗА" в 2000 году, а понял всё по-настоящему лишь потом. Вы признаёте своё заблуждение?

–1
Ответы
Се
Сергей

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке. Вот так вас идиотов развели евреи и американцы. Вы заранее проиграли везде.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Мирумир

после алкаша, который ссал под трапом самолета, танцевал бухой, позоря нас всех - про ЭТага говорили что он дзюдоист и палковник, и главнакамандующий. да в 2000 голосовала. Потом поняла что нас грабят, многие поняли, но у многих же стереотип живет в деше. что те , кто у власти - ни не служить нам должны, а наоборот. Вот, наибарот и получилось.Другое дело, что Украина - место где я выросла, и, конечно, нет там бандеровцев с 1939 года. Поэтому ненависть была однозначной к нему . но что такое моя мелкая ненависть, против любви миллионов сруших в дырки или ездящих на тойотах.

Павел

Дурак ты полный, фашисты никаких правил не соблюдали, никаких, миллионами людей жгли в печи, просто истребляли по национальному признаку, террористам то же было глубоко похер, ссыш ты или спишь, старый или младенец, просто взрывали целыми домами людей вообще даже мыслями непричастных к войне, дибил, начитавшийся инета

Михаил Цветаев

То война,а то террористы у которых вообще никаких принципов нет,что доказывает вот это фото голов британских инженеров убитых ими в Чечне в 1998 году..И это только одно фото.. 🖼

Аламути

Если рассуждать в таком ключе, то мы, как представители животного мира ведём себя соответственно: кто-то заявляет свои права на лес, а кто-то квакает и мечет икру. Какие тут заблуждения? Зоология...

Ринат Фамутдинов

А по какому поводу он сказал помнишь???Два моих друга были в командировке в Беслане...

Чанга Чунга Чунгович

Повод для цинизма и беспредела не имеет значения.

Ринат Фамутдинов

Беспредел детей в заложники брать!!!

Чанга Чунга Чунгович

Это ещё не беспредел. Беспредел - это когда лично путин дал команду на штурм школы при таком количестве детей в заложниках.
А что хотели террористы там? А они хотели всего лишь остановить войну в Чечне, остановить убивание чеченцев они хотели. А с ними даже не захотели разговаривать.

Ринат Фамутдинов

Во всём мире с террористами не договариваются!!!

Анатолий Муйтуев

Бараны разве могут в чем то признаваться? Они только и могут блеять...

Чанга Чунга Чунгович

Кто-то всё-же находит в себе мужество и признаётся в своём заблуждении. Это было бы честно.

Анатолий Муйтуев

И среди стада рождаются уроды...😁

Чанга Чунга Чунгович

Вы о чём?

Анатолий Муйтуев

О баранах конечно...😁

Чанга Чунга Чунгович

А в чём разница между блеющим просто бараном и блеющим бараном-уродом?

Слуга Государев

Никаких заблуждений не было они же вели себя как нелюди на Украине

Alarih

Я и многие мои кореша. Звиняйте дядьку, мы давно все поняли.

Чанга Чунга Чунгович

Но не сразу?

Alarih

В 2004 году, когда в газете "Комсомольская правда" был напечатан список из 100 самых богатых людей России. Мама дорогая, первым был Ходор-й 15 миллиардов долларов, 2-м Абрамович 12,5 млрд. долл. И так далее, средняя сумма всей сотни 1,2 млрд. долл. А у меня зарплата была 6 тысяч руб. Шок!!!

Вячеслав Серкин

Не голосовал за Путина. Интуитивно мне не нравился.

Аптер Пётр Яковлевич

Нисего они не поняли ни тогда и не сейчас.

Иг
Игоревна

Вы вырвали слова из контекста

Лола Ололоева

Кого- то не дострелили

Алексей.

И правильно сказал..

Иф
Ифа

Заблуждение - это вы

Natalia Kendesh

Передергиваете

Чанга Чунга Чунгович

Подробнее, пожалуйста. Хочу понять, что с чем я передёргиваю.

Natalia Kendesh

Это долго, и пока не все можно говорить.

Кэйлаш

Тролль

Чанга Чунга Чунгович

Слабо ответить по-существу - просто пропускайте вопрос, не надо так напрягаться.

Кэйлаш

🤣 напрягаетесь вы