Alexander Nowikow

АДМИНЫ...КАК УДАЛИТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ДРУЗЕЙ...КНОПКИ У ВАС БОЛЬНО НЕ УДОБНЫЕ...ЧАСТЕНЬКО КЛИКАЕШЬ НЕ ТУДА..НЕ НАДО МНЕ ВИРТУАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ...НОРМАЛЬНЫХ ПОЛНО

Ответы
Эленка

У меня тоже такая проблема была.Пришлось писать в службу поддержки...Чтобы удалить ненужных друзей,нужно нажать на аву,зайти к ним на страницу и удалить из друзей...не очень удобно,но хоть что то...

Людмила Мартинович

Это мы с тобой Вконтатке друзья..а в реале..я переспала с твоим парнем,испачкала твое любимое платье и заняла у тебя в долг на неопределенное время. 😄

Максим

Нет тут админов. Зайти на страницу друга и там кнопка.

Ин
Инекече

есть АДмины. без них низзя))

Ин
Инекече

и я про Здесь)) я с ними общалась... в крайний раз у меня приняли заявку и поставили себе в План )))))

Ин
Инекече

удалять не только в Вопросах, но в Ответах посты))

Alexander Nowikow

СПС...ВСЕ ПОНЯЛ...ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ...ЕЩЕ РАЗ СПС

Елена Иванова

Ну и принимайте никого.В чём проблема???

Alexander Nowikow

Я ЖЕ ГОВОРЮ СЛУЧАЙНО КЛИКАЕШЬ КНОПКУ КОТОРАЯ СТОИТ РЯДОМ С КНОПКОЙ ОТПРАВКИ ОТВЕТА ...ФЕРШТЕЙН...А УДАЛИТЬ ПОТОМ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ДРУГА НЕ ВОЗМОЖНО

Елена Иванова

Ой,извините,я ошибку допустила,НЕ забыла написать.Тогда пусть висят.

Alexander Nowikow

разобрался...удаляяется оч. просто

Mila Bereza

Правильно, согласна.

Alexander Nowikow

ДА НЕЕЕ...УДАЛЯЕТСЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОЧ. ПРОСТО