Альтер Эго

Вы помните своих отличников/отличниц из класса, они женились/замуж вышли за нормальных? Удачно? Хорошо живут?

Ответы
Вера Попова

у нас и отличницы и середняки все были дружные и не выделялись,все замужем,одна в Москве живет, одна в Пятигорске,а больше не было,но и плохишей тоже не было,у нас спортивный класс был

Наталья

Наша отличница - одноклассница вышла замуж за нашего же одноклассника, не очень хорошо учащегося ☺️, все у них хорошо! Я рада за них!

Тихая Мелодия

Помню.Сначала было все в порядке...хорошая работа,муж...а потом муж умер..и она начала сильно пить.

Альтер Эго

страшно

Тихая Мелодия

Жизнь.Давно её не видела...так что не знаю её дальнейшую судьбу.

Ол
Олька

Да. Помню. Вышла замуж, двое детей, хорошая работа и муж замечательный.

Альтер Эго

это ты?

Ол
Олька

Нет. Не я)))))

Ол
Олька

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Да у нас и не было отличников ! Все хорошисты !

Ирина Вахитова

я отличница в разводе но брак удачный был

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я был отличником, живу хорошо, не женился

Галина Гриднева

я отличница. в жизни это только мешало

Лека Лютер

Не в курсе, никогда не интересовалась

Альтер Эго

сама то как училась?

Лека Лютер

Три итоговых четверки

Альтер Эго

прекрасно. я знаю ты умная

Лека Лютер

Я ещё даже не сказала, что остальные пятерки... Так заметно, да?

Альтер Эго

если Три итоговых четверки это понятно что остальные были пятерки

Лека Лютер

А вдруг трояки?)))

Альтер Эго

формулировка была бы по другому.

Ма
Марина

Одна в Москве, мисс вселенная аж

Crazy Snowman

Помню, но не знаю, за кого вышли

Вера Bdfyjdf

Помню. У всех все по-разному.

Freeman

А это должно беспокоить?

Натальянка....

🤨НЕ........

Степаныч

Я был отличником.

Т@
Т@Тьян@

Я сама отличница)

Эл
Эльф

Да не сказала бы

Варвара

Я отличница.

Варвара

Спасибо большое!

Ирина

Я такой была

Ирина

замуж вышла нормально.

Тссс...

Да...живу ж