..
...

К какому типу расы, являлся Дюма?

Ответы
Ольга Гришина

Вроде у него отец был мулат или дедушка?

..
...

А точнее

Ольга Гришина

Ну ответила же вам Старость - квартеронцем! Я зато знаю, что он использовал литературного негра, по фамилии Магер, кажется 😂😂😂

..
...

Скажу по правде,я даже близко не стою с знанием о Дюма.) Фильм один смотрел,от туда и вопрос.

Ольга Гришина

А я увлекалась данной темой, была влюблена в одного такого интернет-негра, который за всех писал мне под разными никами (теперь, думаю, мож это интерофрения такая у меня в голове, а он вовсе не был негром)

Спокойная Старость

Квартерон, его дед был чернокожим.

..
...

А сам Дюма?

Спокойная Старость

Вам мало его деда?

..
...

Конечно мало! Я ведь спрашиваю о Дюма.

Спокойная Старость

Раз мало, довольствуйтесь малым.

Алексей Дурнов

испанец!

..
...

Точно?