Ва
Валерий

Кто знает что означает слово СВАДЬБА и чем отличается от БРАКА?

Ответы
Галина

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС . РОЖДЕНИЕ НОВОЙ СЕМЬИ .И ЭТО ОТМЕЧАЛОСЬ ПРАЗДНИКОМ ДЛЯ ВСЕЙ РОДНИ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ .

Ва
Валерий

да

Галина

приятно прочитать .

Та Еще

так просто все , сначала -надежда. Потом : "оставь надежду, всяк сюда входящий"

Антонелла Варкуселька

свадьба - это сводить двух людей, а брак - это брать женщину себе в жёны.

Владимир Ананьев

От слова старого Сводьба-сводить

Марина

Так это совершенно разные понятия