Сергей Коклягин

при СССР всё добывали по блату а коррупции не было да ведь?😛

Ответы
Ми
Мира

Сказать честно, то нами сейчас управляют те кто вырос и сформировался при СССР....поколение которое должно уйти, чтобы расчистить дорогу молодым

Сергей Коклягин

согласен не всё плохо и правильно творится

Ми
Мира

Ну я бы не сказала,что сейчас хорошо...сейчас страна пробивает двойной дно....нужны новые люди,новые мозги..

Сергей Коклягин

уверен что они готовятся предсказателей слушал

Ми
Мира

Кем готовятся, вот в чем вопрос

Майя Петрова

Блат - это тоже входит в понятие коррупции. Взятки тоже были. И воровство с рабочего места (денег, товаров, продуктов)

Vi Za Vi

В Союзе было будущее и много планов. Теперь в башке еврейское представление о жизни.Торгашество и как кого наебать

Марина *****

Была. Не в таких масштабах. И был ОБХСС. И еще при этом было бесплатное образование, медицина и жилье.

Марина *****

Мы там были, и нам там было хорошо

Эл
Эльф

И блат был и взятки тоже давали, но за них и строго судили

Эл
Эльф

Привет! С Новым годом и рождеством. Счастья, здоровья и всего всего всего и побольше

Сергей Коклягин

спасибо милая🌹🌹🌹

Миша Чернов

ну да....ну да! а хлопковое?рыбное и прочие дела?

Алексей Юрьев

Так и секса не было, а б-ство процветало.

Сергей Богатов

Это теперь ее нет и блата нет ага?

Михаил Пухов

Была, но не в таком маштабе.

Марина

Ты такой наивный?

Марина

Я не вредина. Я вижу Вас насквозь.

Сергей Коклягин

ага одна из ста или тысячи🤣🤣🤣

Марина

Я этого не говорила. Ты хороший, только наивный

Сергей Коклягин

вот это точно и я об этом знаю

Любовь

да все было

Дуб Дубом

Ни разу

Fedor Shkenev

Неа