Марина

Кем Вы работаете? И нравится ли Вам Ваша работа?

Ответы · страница 10
Александр Кочетков

кокильщик-сборщик, щас уже не нравится

Елена Волкова

А что значит - кокильщик?)))))))))

Александр Кочетков

кокиль - металлическая форма для литья, для получения отливок сложных по геометрии

Аделина Свабода

мне всегда, либо я попусту не работаю

Ирина Хасеневич

Научный сотрудник. Очень нравится,

Артём Артеев

Прикольно тоже раньше в нии работал

Сережа Оверченко

Скотником!Мне ненравится работа!

Елена Волкова

Скотником? Это как?)))))))))

Виктор Рогов

нравится! машинист поезда)) РЖД ))

Ксения Хлызова

здорово) если любишь свою работу, это ззамечательно)

Виктор Рогов

я в работе люблю только зарплату и отпуск)) вот только для этого стоит работать))

Ар
Артем

Оператор. Но не очень нравиться.

Ксения Хлызова

наверное стоит предпринимать попытки найти по душе? или нет?

Ар
Артем

На нормальную работу можно устроиться только по блату.(((((

Оптимистка

я торгаш....обожаю торги вести...

Ирина

Работаю в соц.защите, нравится

Ромочка(Севастополь)

"Музчинка по вызову" нравится

Ксения Хлызова

мммм , оригинальная профессия)))

Ромочка(Севастополь)

на самом деле нет))не зря в кавычках написал

Ксения Хлызова

я поняла) решила ответить шуткой на шутку...

Денис Илларионов

гос служба,да,очень нравится

Юлия Некрасова

ОООчень нравится!!! Менеджер)))

Обычная Девушка

Я репетитор. Нравиться. А ты?

Артём Артеев

нагрузки практически нет, зарплата высокая и стабильная

Артём Артеев

нет широкопрофильный, у меня 5 разных станков и я 1 на всех работаю

П*
Павел ********

а ну дак тогда и понятно что зп высокая))наверное в отпуск сложно уйти (изза того что заменить почти не возможно) да?

Артём Артеев

я вообще могу в любое время уйти в отпуск, и никто мне слова не скажет, а так нас 2е на три базы, второй за городом а я в черте и оба практически ни хрена не делаем, так как у нефтегаза специфика такая можно долго сидеть без активного дела (но правильно надо - готовиться к часу Х), зато потом должно быть все сделано еще вчера и весьма качественно.

П*
Павел ********

а! я понял специфику, ну тоже интересная тема

Es Ab

На заводе контроллером. Нет

Алена Жидунова

потому что зар плата маленькая?

Es Ab

И это тоже, а главное то что я осознаю что здесь тону как в болоте. Думаю скоро все менять. Я знаю и умею много, но обстоятельства пока вынуждают работать здесь.

Алена Жидунова

не очень... родители детей и начальство нервы трепят очень хорошо. плюс зарплата маленькая. хочу ипотеку брать, а ни фига не получается... приходится еще подрабатывать на другой работе. на двух работах работать трудно

Es Ab

Вот вы действительно понимаете меня, в отличие от бывшей гражд. жены. У меня есть небольшое дельце ещё своё. Сложно, но возможно.

Алена Жидунова

не. бизнес не мое точно. а вот о квартире в свои 23 уже надо бы задуматься

Es Ab

Кв у меня уже есть слава Аллаху (Богу)!

Es Ab

Отчасти может и везенье. Но все же это благодаря знаниям, усердному труду и справедливости!

Ал
Алёнушка

мед.сестра,честно не очень..

Артём Артеев

А не подскажешь что болит слева под ребром

Артём Артеев

поначалу сжимало щас покалывает, и жжение сзади, при нагрузках стало очень чувствоваться очень мешает работать

Артём Артеев

Да, уже 10 лет эта хрня врачи говорят типа само пройдёт, другие говорят пиво меньше пить надо когда я не пью

Ал
Алёнушка

если врачи в гос.больницах так говорят,то просто не знают,а разбираться неохота,иди к частнику,сделай томографию

Артём Артеев

ну вот сейчас с питера приеду пойду к платному

Артур Каримов

Инженером.Конечно нравится

Елена Волкова

Это хорошо, когда работа по душе!

Надя Петрова

Очень равится! Я фармацевт!

Влад Паладин

Хвастуля

Надя Петрова

Да не хвастаюсь я)) просто говорю, что нравится мне моя работка)))

Влад Паладин

Еще и дразнюля

Ди
Диана

я спецом работаю, да не оч

Марина

Я врач,работу очень люблю

Vikulka Azmuka

Я пока никем не работаю...

Артём Артеев

А ты красивая) давай знакомиться 🙂

Вера Швецова

Очень нравиться,главбух!

Шепот

воспитатель)да,нравится